Fetra Paketroller (1730) Sackkarre
Breite: 390 mm
Gewicht: 3,2 kg
Höhe: 1.030 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
88,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fetra Paketroller 1730 - Tragkraft 50kg
7 Werktage
88,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 94,94 €
→ zum Angebot
-
FETRA Transportkarren lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 97,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,60 € → zum Angebot
-
fetra Paketroller 1730 H10390xB390xT500 mm blau 50 kg 3,2 kg
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
100,00 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 103,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.
Fetra Paketroller (1730) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fetra Paketroller (1730)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
390 mm
Gewicht
3,2 kg
Höhe
1.030 mm
Materialen
Aluminium, Stahl
Produkttyp
Sackkarre
Schaufellänge
300 mm
Sonstiges
einschiebbarer Griffholm
max. Belastbarkeit
50 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen