Fetra Klappwagen (1132) Etagenwagen

Produkttyp: Etagenwagen - Plattformwagen - Transportwagen Bereifung: TPE Betriebsart: manuell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
189,98 €
Ø 194 €
189,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
189,98 €
Ø 194 €
189,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,53 €
ab 189,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fetra Klappwagen 1132/7016 Grey Edition contorion fetra Klappwagen 1132/7016 Grey Edition 3-4 Wochen 189,98 € Versand kostenfrei Gesamt 189,98 € → zum Angebot
• FETRA Transportwagen Otto FETRA Transportwagen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 202,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,20 € → zum Angebot
• fetra 1132/7016, Sperrholz, Stahl, Transportwagen, Grau, 250 kg, 4 Rad/Räder,... Kaufland fetra 1132/7016, Sperrholz, Stahl, Transportwagen, Grau, 250 kg, 4 Rad/Räder,... 13-14 Werktage 204,82 € Versand kostenfrei Gesamt 204,82 € → zum Angebot
• Fetra 1132/7016 Klappwagen Anthrazitgrau Amazon Marketplace Fetra 1132/7016 Klappwagen Anthrazitgrau Auf Lager 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Varianten: Fetra Klappwagen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.98 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
fetra Klappwagen 1132/7016 Grey Edition ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 189,98 € Versand kostenfrei Gesamt 189,98 € → zum Angebot
FETRA Transportwagen Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 202,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 209,20 € → zum Angebot
fetra 1132/7016, Sperrholz, Stahl, Transportwagen, Grau, 250 kg, 4 Rad/Räder, 12,5 Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 204,82 € Versand kostenfrei Gesamt 204,82 € → zum Angebot
Klappwagen 1132/7016 Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 210,42 € Versand kostenfrei Gesamt 210,42 € → zum Angebot
Fetra Klappwagen 1132-7016 METRO Angebotsinfo 14-21 Werktage 213,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 221,21 € → zum Angebot
Fetra Klappwagen, 250kg, Ladefläche 720 x 450 mm, RAL 7016 anthrazitgrau Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 20 Tagen. 213,01 € 213,01 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Fetra 1132/7016 Klappwagen Anthrazitgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 228,95 € Versand kostenfrei Gesamt 228,95 € → zum Angebot
Klappwagen Ladeflächen L720xb450mm Sta Grau Trgf.250 Kg Fetra ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 251,09 € Versand kostenfrei Gesamt 251,09 € → zum Angebot
Klappwagen, Stahl/Holz, bis 250 kg, 720 x 450 mm, TPE-Bereifung, anthrazitgrau Schäfer Shop Angebotsinfo 284,41 € + 5,89 € Versand Gesamt 290,30 € → zum Angebot
fetra Klappwagen Grey Edition - 450 x 720 mm max. 250 mm grau. Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 332,53 € Versand kostenfrei Gesamt 332,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Fetra Klappwagen (1132) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fetra Klappwagen (1132)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Etagenwagen, Plattformwagen, Transportwagen
Ausstattung
TPE
manuell
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen
Leistungsdaten
250 kg
Maße
470 mm
930 mm
720 x 450 mm
815 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram