Rollcart Tischwagen (08-7436) Transportgerät

Bereifung: Vollgummibereifung Besonderheit: Feststellbremse Betriebsart: manuell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
320,86 €
Ø 321 €
320,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
320,86 €
Ø 321 €
320,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,21 €
ab 320,86 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 320,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollcart Tischwagen 08-7436, aus Metall & Holz, mit 3 Etagen, Tragkraft 300kg,... bueromarkt-ag Rollcart Tischwagen 08-7436, aus Metall & Holz, mit 3 Etagen, Tragkraft 300kg,... ca. 2-5 Tage 320,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 325,01 € → zum Angebot
• Rollcart Etagenwagen 08-7436 blau 60,0 x 111,0 x 98,0 cm bueroshop24 Rollcart Etagenwagen 08-7436 blau 60,0 x 111,0 x 98,0 cm Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis Erdgeschoss 320,86 € Versand kostenfrei Gesamt 320,86 € → zum Angebot
• Rollcart Etagenwagen 08-7436 blau 60,0 x 111,0 x 98,0 cm Office-Discount Rollcart Etagenwagen 08-7436 blau 60,0 x 111,0 x 98,0 cm Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis Erdgeschoss 332,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 338,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
320.86 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
321 €
Preisalarm aktivieren
Rollcart Tischwagen 08-7436, aus Metall & Holz, mit 3 Etagen, Tragkraft 300kg, 990 x ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 320,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 325,01 € → zum Angebot
Rollcart Etagenwagen 08-7436 blau 60,0 x 111,0 x 98,0 cm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis... 320,86 € Versand kostenfrei Gesamt 320,86 € → zum Angebot
Rollcart Etagenwagen 08-7436 blau 60,0 x 111,0 x 98,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis... 332,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 338,30 € → zum Angebot
Rollcart 08-7436, Rollcart Tischwagen mit abgewinkeltem Schiebegriff und 3 Etagen im hubheld hubheld Angebotsinfo 9-10 Werktage 337,75 € + -10,13 € Versand Gesamt 327,62 € → zum Angebot
Rollcart Tischwagen mit abgewinkeltem Schiebegriff und 3 Etagen im Buchendekor Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 354,64 € Versand kostenfrei Gesamt 354,64 € → zum Angebot
Rollcart Tischwagen mit abgewinkeltem Schiebegriff und 3 Etagen im Buchendekor Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 354,64 € Versand kostenfrei Gesamt 354,64 € → zum Angebot
ROLLCART Tischwagen mit 3 Etagen »37 kg« blau, 111x98x60 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 356,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 363,29 € → zum Angebot
ROLLCART AUG 36, ROLLCART Rollcart AUG 36 Tischwagen Feststeller Stahl verzinkt Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 385,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 417,12 € → zum Angebot
Rollcart 3 Etagen Tischwagen 08-7436, Ladefläche 990x590mm, Tragkraft 300 kg, blau METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 393,89 € + 17,85 € Versand Gesamt 411,74 € → zum Angebot
Rollcart Tischwagen Mit Abgewinkeltem Schiebegriff Und 3 Etagen Im Buchendekor ManoMano Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 394,00 € Versand kostenfrei Gesamt 394,00 € → zum Angebot
Tischwagen, gekröpfter Schiebebügel, 3 Etagen Schäfer Shop Angebotsinfo 427,21 € + 5,89 € Versand Gesamt 433,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Rollcart Tischwagen (08-7436) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rollcart Tischwagen (08-7436)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollgummibereifung
Feststellbremse
manuell
600 mm
blau
37 kg
980 mm
990 x 590 mm
Stahl
Etagenwagen, Transportwagen
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen
1.110 mm
300 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram