Fetra Eurokasten-Roller (13680) Rollbrett
Produkttyp: Rollbrett
Produkttypen: Transportroller
Besonderheiten: Feststellbremse - pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fetra Eurokasten-Roller 13680 - Ladefläche 810x610mm
2-3 Wochen
134,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 140,94 €
→ zum Angebot
-
fetra 13680 Eurokasten-Transportwagen, offener Rahmen, (B)810 mm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
135,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,26 €
→ zum Angebot
-
FETRA Transportwagen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 140,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.
Fetra Eurokasten-Roller (13680) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fetra Eurokasten-Roller (13680)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollbrett
Produkttypen
Transportroller
Ausstattung
Besonderheiten
Feststellbremse, pulverbeschichtet
Betriebsart
manuell
Leistungsdaten
max. Belastbarkeit
250 kg
Maße
Ladefläche (LxB)
810 x 610 mm
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen