Brunner Outdoor Action Kids Equiframe lime Kinder-Campingstuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Campingstuhl Eigenschaften: Transportbeutel - faltbar Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
ab 35,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER 0404193N.C70, Brunner Kinderstuhl ACTION KIDS grün 0815 Onlinehandel BRUNNER 0404193N.C70, Brunner Kinderstuhl ACTION KIDS grün Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 35,90 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
• Brunner Faltstuhl / Campingstuhl Action Kids Equiframe für Kinder grün - Fritz Berger Brunner Faltstuhl / Campingstuhl Action Kids Equiframe für Kinder grün - siehe Shop 35,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Brunner Kinderstuhl Action Kids Grün ManoMano Brunner Kinderstuhl Action Kids Grün 3 bis 7 Werktage 36,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
• BRUNNER 0404193N.C70 Klappstuhl für Kinder mit kippsicherem Sicherheitsrahmen, Amazon Marketplace BRUNNER 0404193N.C70 Klappstuhl für Kinder mit kippsicherem Sicherheitsrahmen, Auf Lager 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Action Kids Equiframe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNER 0404193N.C70, Brunner Kinderstuhl ACTION KIDS grün ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 35,90 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
Brunner Faltstuhl / Campingstuhl Action Kids Equiframe für Kinder grün - Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 35,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Brunner Kinderstuhl Action Kids Grün ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 36,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
BRUNNER 0404193N.C70 Klappstuhl für Kinder mit kippsicherem Sicherheitsrahmen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,63 € Versand kostenfrei Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Kinder Campingstuhl Action Kids Camping Klappstuhl Strand Faltbar Stahl 60 kg Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Brunner Outdoor Action Kids Equiframe lime Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Vaya August 2025

Robuster, hübscher Kinderstuhl – sehr stabil und alltagstauglich. Die helle Farbe zeigte allerdings schon nach dem ersten Urlaub starke Flecken, Reinigung ist schwierig; daran ist natürlich nicht der Hersteller schuld.

Allgemeine Daten
Kinder-Campingstuhl
grün
Eigenschaften
Stahl
Transportbeutel, faltbar
Polyester
Maße & Gewicht
39 x 31 x 64 cm
2.600 g
66,5 x 14,5 cm
34 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram