Brunner Outdoor Action Kids Equiframe blue Kinder-Campingstuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Campingstuhl Eigenschaften: Transportbeutel - faltbar Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,96 €
Ø 34 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,96 €
Ø 34 €
33,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 33,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNER 0404193N.C73, Brunner Kinderstuhl ACTION KIDS blau 0815 Onlinehandel BRUNNER 0404193N.C73, Brunner Kinderstuhl ACTION KIDS blau Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 33,96 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• Brunner 0404193N.C73, Brunner - Action Kids Equiframe - Campingstuhl blau Bergfreunde Brunner 0404193N.C73, Brunner - Action Kids Equiframe - Campingstuhl blau 2 - 4 Werktage 33,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
• Brunner Faltstuhl / Campingstuhl Action Kids Equiframe für Kinder blau Fritz Berger Brunner Faltstuhl / Campingstuhl Action Kids Equiframe für Kinder blau Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• BRUNNER 0404193N.C73 Klappstuhl für Kinder mit kippsicherem Sicherheitsrahmen, Amazon Marketplace BRUNNER 0404193N.C73 Klappstuhl für Kinder mit kippsicherem Sicherheitsrahmen, Auf Lager 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Varianten: Brunner Outdoor Action Kids Equiframe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.96 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Brunner 0404193N.C73, Brunner - Action Kids Equiframe - Campingstuhl blau ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 33,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
BRUNNER 0404193N.C73, Brunner Kinderstuhl ACTION KIDS blau 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 33,96 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Brunner Faltstuhl / Campingstuhl Action Kids Equiframe für Kinder blau Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
BRUNNER 0404193N.C73 Klappstuhl für Kinder mit kippsicherem Sicherheitsrahmen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Brunner Faltstuhl Action Kids Equiframe, blau Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Versandzeit 1-3... 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Brunner Outdoor Action Kids Equiframe blue Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Vaya August 2025

Attraktiver, robuster Kinderstuhl – die helle Farbe wurde nach dem ersten Urlaub schnell fleckig, was ärgerlich ist, aber natürlich nicht dem Hersteller zuzuschreiben.

Allgemeine Daten
Kinder-Campingstuhl
blau
Eigenschaften
Stahl
Transportbeutel, faltbar
Polyester
Maße & Gewicht
39 x 31 x 64 cm
2.600 g
66,5 x 14,5 cm
34 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram