TecTake 4 Campingstühle gepolstert (grau) Campingstuhl

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Campingstuhl Eigenschaften: faltbar - mit Flaschenhalter - mit Transportbeutel Farbe: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
104,99 €
Ø 100 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
104,99 €
Ø 100 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
ab 104,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Campingstuhl mit Polsterung - grau, 4er Set 401297 TecTake TecTake GmbH Campingstuhl mit Polsterung - grau, 4er Set 401297 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• TecTake GmbH tectake Campingstuhl mit Polsterung - 4er Set grau METRO TecTake GmbH tectake Campingstuhl mit Polsterung - 4er Set grau 4-6 Werktage 106,97 € Versand kostenfrei Gesamt 106,97 € → zum Angebot
• tectake Campingstuhl Gartenstuhl mit Polsterung, faltbar, 60 x 88 x 110 cm... Otto tectake Campingstuhl Gartenstuhl mit Polsterung, faltbar, 60 x 88 x 110 cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• tectake Campingstuhl, Grau, Textil, 88x110x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz tectake Campingstuhl, Grau, Textil, 88x110x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 1 Werktag 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake 4 Campingstühle gepolstert
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Campingstuhl mit Polsterung - grau, 4er Set 401297 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
TecTake GmbH tectake Campingstuhl mit Polsterung - 4er Set grau METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 106,97 € 106,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,97 € → zum Angebot
tectake Campingstuhl Gartenstuhl mit Polsterung, faltbar, 60 x 88 x 110 cm (Outdoor Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Tectake Campingstuhl Faltbar Gepolstert Mit Getränkehalter 4Er Set 60 x 88 x 110 OBI Angebotsinfo 2 Tage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
tectake® Campingstuhl, faltbar, gepolstert, geringes Gewicht, 60 x 88 x 110 cm netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
tectake® Campingstuhl, faltbar, gepolstert, geringes Gewicht, 60 x 88 x 110 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
tectake Campingstuhl, Grau, Textil, 88x110x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

TecTake 4 Campingstühle gepolstert (grau) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kompletter Schrott ....
Marc-Andre H Juli 2017

Diese Stühle sind absolut enttäuschend. Nicht nur sind sie extrem unbequem, sie haben nicht einmal einen Monat überlebt!! Von vier Stühlen war einer bereits nach einem Tag kaputt und die anderen drei folgten innerhalb von nur 12 Stunden. Mein Fazit: Finger weg!.

Allgemeine Daten
Campingstuhl
grau, schwarz
Tectake
Eigenschaften
Stahl
faltbar, mit Flaschenhalter, mit Transportbeutel
Polyester
Stahl
1
Maße & Gewicht
62 x 88 x 102 cm
3.100 g
15 x 15 x 102 cm
20 mm
15 cm
98 cm
102 cm
62 cm
97 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram