Lafuma Evolution Be Comfort Campingstuhl - silver

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Campingstuhl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
290,00 €
Ø 285 €
274,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
290,00 €
Ø 285 €
274,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 290,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lafuma 119658, + 10 % Kassenrabatt | Lafuma Evolution BE Comfort Relaxstuhl Grau Kees Smit Lafuma 119658, + 10 % Kassenrabatt | Lafuma Evolution BE Comfort Relaxstuhl Grau Innerhalb von 1 - 3 Wochen 290,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
• Lafuma MOBILIER - Gepolsterte Zero-Gravity-Relaxliege-Garten - Evolution - Amazon Marketplace Lafuma MOBILIER - Gepolsterte Zero-Gravity-Relaxliege-Garten - Evolution - Auf Lager 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• Lafuma Relaxliege Lafuma Relaxsessel Evolution BeComfort silver hellgrau Otto Lafuma Relaxliege Lafuma Relaxsessel Evolution BeComfort silver hellgrau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
290 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Lafuma 119658, + 10 % Kassenrabatt | Lafuma Evolution BE Comfort Relaxstuhl Grau ✓ Bester Preis Kees Smit Kees Smit Angebotsinfo Innerhalb von 1 - 3 Wochen 290,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 298,95 € → zum Angebot
Lafuma Relaxliege Lafuma Relaxsessel Evolution BeComfort silver hellgrau Otto hausratplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Lafuma MOBILIER - Gepolsterte Zero-Gravity-Relaxliege-Garten - Evolution - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Lafuma Relaxsessel Evolution BeComfort Silver Hellgrau OBI Angebotsinfo 4 Tage 303,00 € Versand kostenfrei Gesamt 303,00 € → zum Angebot
Lafuma Evolution Relaxsessel BEC Stahl/BeComfort® - Titane Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 319,20 € + 14,90 € Versand Gesamt 334,10 € → zum Angebot
Lafuma Evolution Relaxliege verstellbar Stahl/Be Comfort Dunkelgrau|Hellgrau Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
Lafuma Mobilier - Lafuma Evolution Becomfort® Relaxliege Silver Titane Sonnenliege ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Lafuma Evolution Be Comfort Campingstuhl - silver Test

5/5
★★★★★ La fuma
Amazon Kunde April 2024

Tolle Liege, bester Komfort und gute Verarbeitungsqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lafuma Evolution Be Comfort Relaxliege
Silvia W Juli 2023

praktisch, platzsparend und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ lafuma
Franz Juni 2023

lafuma ist einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Na ja ...
Martina K August 2024

hatte mir eigentlich mehr erhofft!Zunächst muss ich erstmal erwähnen, dass ich dieses Produkt nicht hier auf Amazon erworben haben, möchte aber trotzdem meine Erfahrung mit anderen Interessierten teilen. Hatte lange gegrübelt ob Futura, Evolution, Air-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campingstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram