VCM Campingstuhl mit Armlehne und Getränkehalter blau

• Der Bezug aus Polyester ist nicht nur angenehm auf der Haut, sondern auch wasserabweisend, was den Stuhl zu einem verlässlichen Möbelstück unter freiem Himmel macht.
• Mit einem Gestell aus Stahl bietet der Stuhl eine stabile Basis und kann Personen bis zu einem Gewicht von 120 kg problemlos tragen.
• Die Abmessungen des Stuhls betragen 85 x 50 x 85 cm, während das Packmaß mit 84 x 11 x 12 cm überzeugt und somit einen einfachen Transport ermöglicht.
• Die Sitzfläche misst 53 x 45 cm bei einer Sitzhöhe von 40 cm, was einen angenehmen Sitzkomfort garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 28,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl thalia Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl buecher Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl Lieferbar in 2 - 3 Tagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• VCM Faltstuhl Campingstuhl Angelstuhl blau Armlehne mit Getränkehalter Marktkauf.de VCM Faltstuhl Campingstuhl Angelstuhl blau Armlehne mit Getränkehalter 5 Werktage 28,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• VCM Gartenstuhl "Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl" () BAUR VCM Gartenstuhl "Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl" () 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: VCM Campingstuhl mit Armlehne und Getränkehalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
VCM Faltstuhl Campingstuhl Angelstuhl blau Armlehne mit Getränkehalter Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 28,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
VCM Gartenstuhl "Angelstuhl Getränkehalter Campingstuhl" () BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Testbericht VCM Campingstuhl mit Armlehne und Getränkehalter blau

Entdecken Sie den Komfort des VCM Campingstuhls mit Armlehne und Getränkehalter in Blau

Für alle Outdoor-Begeisterten, die Wert auf Komfort und Praktikabilität legen, bietet der VCM Campingstuhl mit Armlehne und Getränkehalter in Blau die perfekte Lösung. Dieser faltbare Campingstuhl vereint Bequemlichkeit mit Funktionalität und ist somit der ideale Begleiter für Campingausflüge, Picknicks oder auch den heimischen Garten. Dank seines leichten Gewichts und der einfachen Handhabung ist er schnell einsatzbereit und ebenso rasch wieder verstaut.

VCM Campingstuhl mit Armlehne und Getränkehalter blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM Campingstuhl mit Armlehne und Getränkehalter blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingstuhl
blau
Eigenschaften
Stahl
faltbar, mit Transportbeutel, wasserabweisend
Polyester
Maße & Gewicht
85 x 50 x 85 cm
2 g
84 x 11 x 12 cm
120 kg
53 x 45 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram