Coleman Deck Chair Regiestuhl, mit Tisch, grau Campingstuhl

• Das Gestellmaterial aus Aluminium sorgt für Leichtigkeit und gleichzeitig für eine hohe Belastbarkeit von bis zu 113 kg.
• Die Sitzfläche und Rückenlehne sind gepolstert, was den Sitzkomfort deutlich erhöht.
• Ein integrierter Tisch mit Aluminiumplatte bietet Platz für Getränke oder Snacks.
• Die Armlehnen sind verstellbar, sodass jeder die für sich perfekte Sitzposition finden kann.
• Ein praktischer Flaschenhalter ist ebenfalls Teil der Ausstattung, um Getränke griffbereit zu halten.
• Das Gesamtgewicht des Stuhls beträgt nur 3.460 g, was ihn leicht transportierbar macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,38 €
ab 54,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aluminium Deck Chair with Table 2000038341, Camping-Stuhl Alternate Aluminium Deck Chair with Table 2000038341, Camping-Stuhl 16 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
• Coleman Campingstuhl Deck Chair Table, grau, 113kg, klappbar, Aluminium, mit... bueromarkt-ag Coleman Campingstuhl Deck Chair Table, grau, 113kg, klappbar, Aluminium, mit... sofort lieferbar 62,88 € Versand kostenfrei Gesamt 62,88 € → zum Angebot
• Coleman Stuhl Aluminium Deck Chair with Table Amazon Marketplace Coleman Stuhl Aluminium Deck Chair with Table 80,38 € Versand kostenfrei Gesamt 80,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Aluminium Deck Chair with Table 2000038341, Camping-Stuhl ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 16 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Coleman Campingstuhl Deck Chair Table, grau, 113kg, klappbar, Aluminium, mit Tisch bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 62,88 € Versand kostenfrei Gesamt 62,88 € → zum Angebot
Coleman 2000038341, Coleman Deck Chair (2000038341) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-18 Werktage 62,89 € Versand kostenfrei Gesamt 62,89 € → zum Angebot
CAMPINGAZ 2000038341, Campingaz Regiestuhl DECK CHAIR mit Armablage 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 67,33 € + -0,34 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Coleman Furniture Aluminium Deck Chair with Table grau Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 68,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Coleman 2000038341, Coleman Deck Chair with Table Campingstuhl mit Tisch Klappstuhl gasfritzen.de Gasfritzen Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,13 € Versand kostenfrei Gesamt 71,13 € → zum Angebot
Coleman Stuhl Aluminium Deck Chair with Table Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,38 € Versand kostenfrei Gesamt 80,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Testbericht Coleman Deck Chair Regiestuhl, mit Tisch, grau

Der ultimative Begleiter für Campingfreunde: Coleman Deck Chair Regiestuhl, mit Tisch, grau

Für alle, die gerne in der Natur sind und dabei nicht auf Komfort verzichten möchten, ist der Coleman Deck Chair Regiestuhl, mit Tisch, grau, die perfekte Wahl. Dieser hochwertige Campingstuhl vereint Funktionalität mit Komfort und ist somit ideal für Campingausflüge, Picknicks oder einfach zum Entspannen im Garten geeignet. Dank seines robusten Aluminiumgestells und der gepolsterten Sitzfläche bietet er nicht nur Stabilität, sondern auch einen hohen Sitzkomfort.

Coleman Deck Chair Regiestuhl, mit Tisch, grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coleman Deck Chair Regiestuhl, mit Tisch, grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingstuhl
grau
Eigenschaften
Aluminium
Armlehne, Rückenlehne
Flaschenhalter, gepolstert
Polyester
Maße & Gewicht
3.460 g
113 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram