Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent St. Eckspannmappe

• Die transparente Eckspannmappe im A4-Format bietet optimalen Schutz und übersichtliche Aufbewahrung für wichtige Unterlagen.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, gewährleistet die Mappe Langlebigkeit und schützt Dokumente vor Feuchtigkeit und Verschmutzung.
• Die türkise Farbgebung in Kombination mit transparenten Elementen ermöglicht eine ansprechende visuelle Unterscheidung und schnelles Auffinden.
• Ein praktischer Gummizugverschluss sichert den Inhalt zuverlässig und ermöglicht gleichzeitig einen schnellen Zugriff auf die Dokumente.
• Als vielseitige Jurismappe konzipiert, eignet sie sich hervorragend für den Einsatz im Büro, in der Schule oder im Homeoffice.
• Die Mappe vereint Funktionalität und Ästhetik, um eine professionelle und effiziente Arbeitsumgebung zu unterstützen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,53 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,53 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 5,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunnen 104160456, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent Mindfactory Brunnen 104160456, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 5,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• BRUNNEN 104160456, BRUNNEN Sammelmappe FACT! DIN A4 türkis transparent playox BRUNNEN 104160456, BRUNNEN Sammelmappe FACT! DIN A4 türkis transparent Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,58 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• BRUNNEN Sammelmappe A4 FACT! türkis Amazon Marketplace BRUNNEN Sammelmappe A4 FACT! türkis Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN 104160456 Sammelmappe FACT!pp türkis Otto BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN 104160456 Sammelmappe FACT!pp türkis lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.53 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Brunnen 104160456, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160456, BRUNNEN Sammelmappe FACT! DIN A4 türkis transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT! DIN A4 türkis transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160456 Sammelmappe A4 FACT! türkis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160456, BRUNNEN 104160456 Sammelmappe A4 FACT! türkis Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 5,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe A4 FACT! türkis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Brunnen Sammelmappe A4 Fact! PP Türkis METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,09 € Versand kostenfrei Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Brunnen 104160456, Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent (A4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160456, Brunnen Sammelmappe FACT!pp A4 Türkis mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN 104160456 Sammelmappe FACT!pp türkis Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent St.

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent St. für effiziente Dokumentenorganisation

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Ablageherausforderungen im Büro oder Homeoffice. Diese hochwertige Sammelmappe aus transparentem Kunststoff in elegantem Türkis bietet Ihnen optimalen Schutz und Übersicht für Ihre wichtigen Unterlagen. Das robuste Material gewährleistet eine langlebige Nutzung, während das DIN A4-Format perfekt auf gängige Dokumente abgestimmt ist. Erleben Sie, wie dieses durchdachte Organisationssystem Ihren Arbeitsalltag spürbar erleichtert.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximale Flexibilität

Die Mappe eignet sich hervorragend für verschiedenste Anwendungsbereiche. Ob als Jurismappe für Anwälte, als Projektmappe im Büro oder zur übersichtlichen Aufbewahrung von Studienunterlagen – dieses Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Der praktische Gummizugverschluss sorgt dafür, dass Ihre Dokumente sicher verwahrt bleiben und gleichzeitig schnell zugänglich sind. Profitieren Sie von der Vielseitigkeit dieser Eckspannmappe, die Ordnung und Effizienz in Ihren Arbeitsalltag bringt.

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 türkis transparent St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, transparent, türkis
A4
Kunststoff
Eckspannmappe, Jurismappe, Sammelmappe
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram