Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent Jurismappe

• Die transparente Vorderseite ermöglicht einen schnellen Überblick über den Inhalt, ohne die Mappe öffnen zu müssen.
• Das DIN A4-Format bietet ausreichend Platz für Standarddokumente und gewährleistet Kompatibilität mit gängigen Büroausstattungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, der langlebig ist und die enthaltenen Dokumente zuverlässig vor äußeren Einflüssen schützt.
• Die braune Farbgebung verleiht der Mappe ein professionelles Erscheinungsbild und fügt sich nahtlos in Büroumgebungen ein.
• Als Kombination aus Sammel- und Jurismappe eignet sie sich für vielfältige Anwendungen in Büro, Studium und Verwaltung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 4,75 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunnen 104160479, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent Mindfactory Brunnen 104160479, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
• Brunnen 104160479, Gummizugmappe A4 braun, Fact!pp Brunnen Schulstart.de Brunnen 104160479, Gummizugmappe A4 braun, Fact!pp Brunnen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 4,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• Brunnen 104160479 Sammelmappe FACT!pp, braun Amazon Brunnen 104160479 Sammelmappe FACT!pp, braun Auf Lager 5,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5,66 € → zum Angebot
• BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN Sammelmappe A4 FACT! braun 104160479 Otto BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN Sammelmappe A4 FACT! braun 104160479 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Brunnen 104160479, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Brunnen 104160479, Gummizugmappe A4 braun, Fact!pp Brunnen Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 4,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Brunnen 104160479 Sammelmappe FACT!pp, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5,66 € → zum Angebot
Brunnen 104160479 Sammelmappe FACT!pp, braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5,66 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160479 Sammelmappe FACT!pp braun idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160479, BRUNNEN 104160479 Sammelmappe FACT!pp braun Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 5,75 € + 6,50 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN Sammelmappe A4 FACT! braun 104160479 Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Brunnen 104160479, Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent (A4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Brunnen Sammelmappe A4 Fact! PP braun METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,09 € Versand kostenfrei Gesamt 7,09 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160479, Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent für effiziente Dokumentenorganisation

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Dokumentenverwaltung mit dieser hochwertigen Sammelmappe. Das durchdachte Design in elegantem Braun und transparenter Ausführung vereint Funktionalität und Ästhetik. Dank des robusten Kunststoffmaterials schützt diese Mappe Ihre wichtigen Unterlagen zuverlässig vor äußeren Einflüssen und gewährleistet eine langfristige Haltbarkeit im täglichen Gebrauch.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für optimale Ordnung

Diese Jurismappe eignet sich hervorragend für eine Vielzahl von Anwendungen, sei es im Büro, zu Hause oder unterwegs. Das praktische A4-Format bietet ausreichend Platz für Dokumente jeglicher Art – von Verträgen über Präsentationen bis hin zu kreativen Projekten. Die transparente Ausführung ermöglicht einen schnellen Überblick über den Inhalt, ohne die Mappe öffnen zu müssen, was Ihre Arbeitseffizienz spürbar steigert.

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 braun transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, transparent
A4
Kunststoff
Jurismappe, Sammelmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram