Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent St. Jurismappe

• Diese transparente A4-Mappe aus robustem Polypropylen bietet zuverlässigen Schutz und optimale Übersicht für wichtige Unterlagen.
• Dank des praktischen Gummizugverschlusses bleiben alle Dokumente sicher verstaut und sind dennoch schnell zugänglich.
• Die Kombination aus Sammelmappe und Schnellhefter ermöglicht eine flexible Dokumentenverwaltung für verschiedene Anwendungsbereiche.
• Mit ihrer orangefarbenen Akzentuierung und der transparenten Ausführung sorgt diese Mappe für eine übersichtliche Ablage und leichtes Auffinden.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,15 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,15 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,40 €
ab 4,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brunnen 104160440, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent Mindfactory Brunnen 104160440, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
• Brunnen 104160440, Gummizugmappe A4 orange, Fact!pp Brunnen Schulstart.de Brunnen 104160440, Gummizugmappe A4 orange, Fact!pp Brunnen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 4,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
• Brunnen 104160440 Sammelmappe FACT!pp (A4, transluzente PP-Folie, mit Gummizug,... Amazon Marketplace Brunnen 104160440 Sammelmappe FACT!pp (A4, transluzente PP-Folie, mit Gummizug,... Auf Lager 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
• BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN 104160440 Sammelmappe FACT!pp orange Otto BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN 104160440 Sammelmappe FACT!pp orange lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,06 € Versand kostenfrei Gesamt 9,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Brunnen 104160440, BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Brunnen 104160440, Gummizugmappe A4 orange, Fact!pp Brunnen Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 4,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160440 Sammelmappe FACT!pp orange idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160440, BRUNNEN 104160440 Sammelmappe FACT!pp orange Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 5,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160440, BRUNNEN Sammelmappe FACT! DIN A4 orange transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT! DIN A4 orange transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
BRUNNEN Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Brunnen 104160440 Sammelmappe FACT!pp (A4, transluzente PP-Folie, mit Gummizug, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
Brunnen 104160440, Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent (A4) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
BRUNNEN Organisationsmappe BRUNNEN 104160440 Sammelmappe FACT!pp orange Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 9,06 € Versand kostenfrei Gesamt 9,06 € → zum Angebot
BRUNNEN 104160440, Brunnen FACT!pp Sammelmappe A4 orange mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
10 x Brunnen Sammelmappe Fact! A4 PP-Folie orange Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 41,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Testbericht Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent St.

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent St. für effizientes Dokumentenmanagement

Entdecken Sie die Lösung für ein strukturiertes Büroleben. Diese Sammelmappe vereint Funktionalität und Ästhetik, um Ihren Arbeitsalltag spürbar zu erleichtern. Mit ihrer robusten Konstruktion und dem durchdachten Design bietet sie optimalen Schutz für wichtige Unterlagen. Die transparente Ausführung in ansprechendem Orange ermöglicht nicht nur einen schnellen Überblick, sondern setzt auch farbliche Akzente in Ihrem Arbeitsumfeld. Erleben Sie, wie dieses Organisationstalent Ordnung in Ihre Dokumente bringt und gleichzeitig Ihren persönlichen Stil unterstreicht.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den Büroalltag

Die Sammelmappe überzeugt durch ihre Flexibilität im täglichen Gebrauch. Ob für Projektunterlagen, Präsentationsmaterialien oder persönliche Dokumente – sie passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Das A4-Format bietet ausreichend Platz für standardisierte Papiergrößen und ermöglicht eine übersichtliche Ablage verschiedenster Dokumententypen. Dank des praktischen Gummizugverschlusses bleiben Ihre Unterlagen sicher verstaut, selbst wenn Sie unterwegs sind. Diese Vielseitigkeit macht das Produkt zu einem unverzichtbaren Begleiter für Meetings, Kundenbesuche oder den mobilen Arbeitsplatz.

Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunnen Sammelmappe FACT!pp DIN A4 orange transparent St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange, transparent
A4
Kunststoff, Polypropylen
Jurismappe, Klarsichthülle, Sammelmappe, Schnellhefter
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram