Brumberg LED-Einbaustrahler dim2warm IP65 6W/460lm weiß (12443073) Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,76 €
Ø 61 €
60,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,76 €
Ø 61 €
60,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,92 €
ab 60,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 12443073 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 12443073 1 Tage 60,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,47 € → zum Angebot
• Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 12443073 evolt24 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 12443073 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 63,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 350mA 1800-3000K Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 350mA 1800-3000K lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,92 € Versand kostenfrei Gesamt 81,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.76 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 12443073 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 60,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,47 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 12443073 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 63,68 € 63,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 350mA 1800-3000K 12443073 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Brumberg 12443073, 1,8 K, 460 lm, IP65, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,51 € + 6,70 € Versand Gesamt 74,21 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 12443073 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
Brumberg 12443073 MAIGA-R LED-Einbaustrahler 350 mA, 6 W, 38°, 460 lm, 3.000 K - elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 70,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten Led-einbaustrahler Ip65 350ma 1800-3000k 12443073 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 76,92 € Versand kostenfrei Gesamt 76,92 € → zum Angebot
Brumberg Outdoor LED Einbaustrahler dim2warm, IP65, Ø 8.2cm, Plug&Play 350mA, 6W KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 79,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,42 € → zum Angebot
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler IP65 350mA 1800-3000K Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,92 € Versand kostenfrei Gesamt 81,92 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Brumberg LED-Einbaustrahler dim2warm IP65 6W/460lm weiß (12443073) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Einbaustrahler dim2warm IP65 6W/460lm weiß (12443073)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
1
Eigenschaften
rund
LED
tunable white
IP65
1 Stück
Leuchtmittel inkl.
Energiemerkmale
6 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram