Brumberg LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K 350mA 12078073 Einbaulampe (Strahler)

Produkttyp: Einbaulampe (Strahler) Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,54 €
Ø 39 €
38,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,54 €
Ø 39 €
38,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,24 €
ab 39,54 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 12078073 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 12078073 1 Tage 39,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
• Brumberg LED-Auf/Einbaustrahler, weiß, 3,6W, 3000K, 350mA elektroversand-schmidt.de Brumberg LED-Auf/Einbaustrahler, weiß, 3,6W, 3000K, 350mA Sofort lieferbar 41,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K... Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,41 € Versand kostenfrei Gesamt 56,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.54 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 12078073 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
Brumberg LED-Auf/Einbaustrahler, weiß, 3,6W, 3000K, 350mA elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 12078073 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 43,01 € 43,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K 350mA 12078073 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,17 € + 6,70 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 12078073 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Brumberg 12078073 LED-Einbau- / Anbaudownlight, rund, starr, 350 mA, 3,3 W, 92°, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 47,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,25 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K 350mA 12078073 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K 350mA Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,41 € Versand kostenfrei Gesamt 56,41 € → zum Angebot
Brumberg LED Möbel-Einbaudownlight inkl. Aufbaugehäuse, IP20, Ø 6.5cm, Plug&Play KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:10 Uhr.

Brumberg LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K 350mA 12078073 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Auf/Einbaustrahler aws 3,6W 3000K 350mA 12078073? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Brumberg
Einbaulampe (Strahler)
Maße & Gewicht
7 cm
Eigenschaften
Schutzklasse III

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram