Philips Milliskin Hue recessed R. aluminium 3x5W Deckeneinbauleuchte
- Die eleganten Deckeneinbauleuchten aus hochwertigem Aluminium fügen sich nahtlos in verschiedene Raumkonzepte ein und bieten flexible Beleuchtungsmöglichkeiten.
- Mit Bluetooth-Funktionalität ausgestattet, ermöglichen diese Einbaustrahler eine bequeme Steuerung und Integration in bestehende Smart-Home-Systeme.
- Die austauschbaren GU10-Leuchtmittel bieten Flexibilität bei der Wahl der Lichtquelle und erlauben eine einfache Anpassung an individuelle Beleuchtungswünsche.
- Dank der Schutzart IP20 und des modernen Designs eignen sich diese Einbauleuchten besonders für stilvolle Beleuchtungslösungen in Fluren und Wohnbereichen.
-
Günstigster Preis
Philips Hue Smart-Einbauspot Milliskin White Ambiance Aluminium 3er Pack
5 Tage
79,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,04 €
→ zum Angebot
-
Philips 929003810901, Philips Hue Milliskin Recessed Spotlight Round -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 84,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,96 € → zum Angebot
-
Philips Hue 929003810901, Philips Hue Milliskin Einbaustrahler White Ambiance -...
Lieferzeit: 1 Werktag
85,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,90 €
→ zum Angebot
-
Philips HUE LED-SPOTKOPF Alu 10x9x9 cm, Energieeffizienzklasse: E
ca. 3 Werktage
86,32 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 92,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips Milliskin Hue recessed R. aluminium 3x5W für stilvolle Beleuchtung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus elegantem Design und intelligenter Beleuchtungstechnologie. Diese hochwertige Einbauleuchte setzt neue Maßstäbe in der Raumgestaltung und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Lichtsteuerung. Mit ihrer schlanken Aluminium-Konstruktion fügt sich der Einbaustrahler nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und verleiht Ihrem Flur eine zeitlose Ästhetik.
Smarte Beleuchtungssteuerung für Ihr Zuhause
Erleben Sie die Zukunft der Heimbeleuchtung mit diesem Modell. Dank integrierter Bluetooth-Technologie lässt sich das System mühelos in Ihr Smart Home integrieren. Steuern Sie die Beleuchtung bequem per Smartphone oder Sprachbefehl und erschaffen Sie mit wenigen Fingertipps die gewünschte Atmosphäre. Die vielseitigen Einstellungsmöglichkeiten erlauben es Ihnen, die Lichtstimmung präzise an Ihre Bedürfnisse anzupassen – vom hellen Arbeitslicht bis zum gemütlichen Ambiente für entspannte Abende.
Philips Milliskin Hue recessed R. aluminium 3x5W Test
Die gesamte Wohnung haben wir mit diesen LED-Spots ausgestattet; sie funktionieren zuverlässig. Nach einfacher Einrichtung der gewünschten Zonen in der App wechseln wir mühelos zwischen Beleuchtungsszenen und schaffen jederzeit das perfekte Ambiente — ideal für Smart-Home-Beleuchtung.
Dieses Produkt kann ich nicht empfehlen – besser die Finger davon lassen! Philips verlangt zudem ein Abo für grundlegende Funktionen wie Dimmfunktion und Farbanpassung. Es gibt weitaus bessere und günstigere Alternativen, die ohne Abonnement auskommen. Schade, dass man hier keine 0 Sterne vergeben kann, denn dieses Produkt hat nicht einmal einen vollen Stern verdient.
Top, schnell montiert, schnell verbunden mit Alexa. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Klasse Verarbeitung, leicht einzubauen. Durch die Klammern ziehen sich die Spots gut an der Decke fest. Lampen konnten sofort problemlos in das bestehende Hue Setup integriert werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen