Konstsmide Bodenspot (7962-310) Garten-Bodenleuchte
Produkttyp: Garten-Bodenleuchte
Leuchtmitteltyp: LED-Lampe
Material: Edelstahl - Glas
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
104,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Bodeneinbaustrahler, HighPowerLED 230V, eckig (7962-310) 5 - 9 Werktage 104,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
-
Gnosjö Konstsmide AL LED-Bodeneinbaustrahler 7962-310
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
111,88 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 117,78 €
→ zum Angebot
-
Gnosjö Konstsmide 7962-310 A Flut und Spotbeleuchtung, Stahl, silbergrau, 18.5... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 119,91 € Versand kostenfrei Gesamt 119,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 05:11 Uhr.
Konstsmide Bodenspot (7962-310) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Bodenspot (7962-310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garten-Bodenleuchte
Eigenschaften
Leuchtmitteltyp
LED-Lampe
Material
Edelstahl, Glas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen