Paulmann 934.15 Bad-Einbauleuchte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bad-Einbauleuchte Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,42 €
Ø 55 €
55,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,42 €
Ø 55 €
55,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 55,42 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 93415, Paulmann LED-Bad-Einbauleuchte 3er Set 18.9W Voelkner Paulmann 93415, Paulmann LED-Bad-Einbauleuchte 3er Set 18.9W Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
• Paulmann 93415 Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar Amazon Paulmann 93415 Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar Auf Lager 61,38 € Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
• Paulmann LED Einbauleuchte LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 77mm Coin Otto Paulmann LED Einbauleuchte LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 77mm Coin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.42 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 93415, Paulmann LED-Bad-Einbauleuchte 3er Set 18.9W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,37 € → zum Angebot
Paulmann DECKENLEUCHTE Weiß 7.7x5x7.7 cm, Energieeffizienzklasse: G XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Paulmann 93415 Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,38 € 20.46 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
Paulmann 93415 Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,38 € 20.46 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
Paulmann Deckenleuchte Cymbal in Weiß max. 3x6,8 Watt Deckenlampe, Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 61,62 € Versand kostenfrei Gesamt 61,62 € → zum Angebot
Paulmann Led-bad-einbauleuchte 3er Set 18.9 W ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 62,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
Paulmann 93415 LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 63,08 € + -1,26 € Versand Gesamt 61,82 € → zum Angebot
Paulmann 93415 LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W STM-Licht DE Angebotsinfo 63,08 € + 5,79 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
PLM 93415 - Einbauleuchte Cymbal, 3 x 6,8 W, 530 lm, 2700 K, weiß matt Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
PAULMANN 93415, Paulmann LED-Bad-Einbauleuchte 3er Set 18.9 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W 3x430lm 230V Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 66,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 93415, Paulmann Licht Paulmann Einbauleuchte LED Cymbal rund, flache Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 68,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 934.15 Test

4/5
★★★★☆ Ok
daniele März 2023

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Badezimmer, Flur
weiß
Bad-Einbauleuchte
Eigenschaften
rund
LED
warmweiß
Kunststoff
IP44
spritzwassergeschützt
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram