Brother MFC-T930DW 4in1 Drucker
- Hochauflösender Tintenstrahldruck mit 6.000 x 1.200 dpi ermöglicht gestochen scharfe Text- und Fotodrucke in professioneller Qualität.
- Schneller Druckbeginn bereits nach 6 Sekunden in Schwarz-Weiß und 6,5 Sekunden in Farbe steigert die Produktivität erheblich.
- Wirtschaftliches Tintentank-System reduziert die Druckkosten deutlich bei einem empfohlenen Druckvolumen von 2.500 Seiten monatlich.
- Vielseitige Netzwerkanbindung über WLAN, Ethernet und USB 2.0 sowie Apple AirPrint ermöglicht flexibles Drucken von verschiedenen Geräten.
- Praktische Faxfunktion mit 170 Seiten Speicher und automatischer Dokumentenzufuhr für 20 Blatt optimiert den Büroalltag.
- Energieeffizienter Betrieb mit nur 16 Watt und jährlichen Stromkosten von unter 0,50 Euro schont Umwelt und Budget.
-
Günstigster Preis
Brother MFCT930DWYJ1, Brother MFC-T930DW Multifunktionsdrucker Tintenstrahl A4...
Auf Lager
308,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 308,72 €
→ zum Angebot
-
Brother MFC-T930DW, Tintenstrahl, Farbdruck, 6000 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, 2-3 Werktage 330,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 336,87 € → zum Angebot
-
BROTHER MFCT930DWYJ1, Brother/MFC-T930DW/MF/Tinte/A4/LAN/WiFi/USB 17,0 Seiten
Lieferzeit 4-5 Werktage
386,58 €
+ 7,58 € Versand
Gesamt 394,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brother MFC-T930DW vereint Druckqualität mit wirtschaftlichem Tintentanksystem
Professionelle Druckergebnisse müssen nicht teuer sein. Dieser Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker überzeugt mit einem wirtschaftlichen Tintentanksystem, das die Druckkosten spürbar senkt. Mit einer beeindruckenden Druckauflösung von 6.000 x 1.200 dpi liefert das Gerät gestochen scharfe Textdokumente und brillante Farbausdrucke. Die vier integrierten Funktionen – Drucken, Scannen, Kopieren und Faxen – machen es zur idealen Komplettlösung für kleine Büros und Heimbüros. Die schnelle erste Seite nach nur 6 Sekunden ermöglicht effizientes Arbeiten ohne lange Wartezeiten.
Flexibles Drucken von jedem Endgerät dank umfassender Netzwerkanbindung
Die moderne Arbeitswelt erfordert flexible Drucklösungen. Das netzwerkfähige Multifunktionsgerät bietet dank WLAN, Ethernet und USB 2.0 vielfältige Verbindungsmöglichkeiten. Mit Apple AirPrint drucken Sie direkt vom iPhone oder iPad, ohne zusätzliche Treiber installieren zu müssen. Die Ethernet 10/100-Schnittstelle gewährleistet eine stabile Verbindung im Büronetzwerk, während die drahtlose Anbindung maximale Flexibilität bei der Gerätepositionierung bietet. So nutzen mehrere Teammitglieder denselben Drucker problemlos von verschiedenen Arbeitsplätzen aus.
Brother MFC-T930DW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brother MFC-T930DW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Brother Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen