Brooks Ghost 17 oyster/beacon blue/gecko Dämpfungsschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,44 €
Ø 101 €
99,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,44 €
Ø 101 €
99,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 99,44 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe-Hell-Grau-8 SportOkay Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe-Hell-Grau-8 sofort lieferbar 99,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
• Brooks Ghost 17 Sneaker Amazon Marketplace Brooks Ghost 17 Sneaker 104,12 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,07 € → zum Angebot
• Brooks Laufschuh Ghost 17 Laufschuh Otto Brooks Laufschuh Ghost 17 Laufschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 150,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.44 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe-Hell-Grau-8 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 99,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
Brooks Ghost 17 Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 104,12 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,07 € → zum Angebot
Brooks Ghost 17 Schuhe Grau Grün SS26, Größe 41 - EUR 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 104,96 € + 0,99 € Versand Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, grau, Größe 41 195394759587 sport2000 Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
BROOKS Ghost 17 OYSTER/BEACON BLUE/GECKO 41 Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Brooks Herrenlaufschuhe Ghost 17 - hellgrau / 41 Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Brooks Laufschuh Ghost 17 Laufschuh Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 150,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:42 Uhr.

Brooks Ghost 17 oyster/beacon blue/gecko Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh!
Helmut J Dezember 2025

Der Brooks Ghost 17 Laufschuh überzeugt mich durch Komfort und Performance, obwohl ich beim Joggen einmal Schmerzen hatte. Die Reklamation verlief unkompliziert, der Verkäufer schickte den Schuh an den Hersteller und die Erstattung wurde schnell abgewickelt. Trotzdem bin ich vom Modell so überzeugt, dass ich denselben Schuh erneut gekauft habe.

5/5
★★★★★ Bester Laufschuh für mich.
Brede Februar 2026

Laufe immer schon Brooks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Laufschuhe
Marko Februar 2026

Brooks, einfach Super Laufschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, bunt, grau, grün, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Reflektoren, gepolsterter Schaft
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Asphalt
Mesh
Gummi
mit Schnürung
dämpfend, flexibel
DNA, DNA LOFT v3, Segmented Crash Pad
atmungsaktiv
Fersenlauf
Flexkerben
Maße & Gewicht
10 mm, 3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram