Braun Büffel Novara (26353-808-020) braun Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: braun Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 179,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Umhängetasche NOVARA Umhängetasche M braun Otto Braun Büffel Umhängetasche NOVARA Umhängetasche M braun lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Novara Umhängetasche Leder 26.5 cm braun Koffer-Arena Braun Büffel Novara Umhängetasche Leder 26.5 cm braun 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel - Novara 26353 Braun - Crossbody Bag , 2.5 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Novara 26353 Braun - Crossbody Bag , 2.5 l 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Novara (26353-808-010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Umhängetasche NOVARA Umhängetasche M braun ✓ Bester Preis Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Novara Umhängetasche Leder 26.5 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Braun Büffel - Novara 26353 Braun - Crossbody Bag , 2.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:02 Uhr.

Braun Büffel Novara (26353-808-020) braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Novara (26353-808-020) braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
27 cm
20 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram