Jost Leonhard Heyden Nizza Shopper (907411-6) altrosa

• Material: Hochwertiges Leder
• Farbe: Ein sanftes Rosa
• Größe: 40 cm x 40 cm x 14 cm
• Produkttyp: Shopper
• Tragekomfort: Bequeme Handhabung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,27 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,27 €
ab 99,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEONHARD HEYDEN Leder Aktentasche Laptoptasche Nizza Business Shopper Taupe - Kaufland LEONHARD HEYDEN Leder Aktentasche Laptoptasche Nizza Business Shopper Taupe - 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Nizza Business-Shopper 3 Fächer Taupe Shopper kofferexpress24 Leonhard Heyden Nizza Business-Shopper 3 Fächer Taupe Shopper 1-5 Werktage 151,59 € Versand kostenfrei Gesamt 151,59 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Nizza Shopper Tasche Leder 40 cm rosa Koffer-Arena Leonhard Heyden Nizza Shopper Tasche Leder 40 cm rosa 1-2 Werktage 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
• Leonhard Heyden Shopper Nizza, Leder Otto Leonhard Heyden Shopper Nizza, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,27 € Versand kostenfrei Gesamt 214,27 € → zum Angebot
Varianten: Jost Leonhard Heyden Nizza Shopper (907411)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
LEONHARD HEYDEN Leder Aktentasche Laptoptasche Nizza Business Shopper Taupe - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Nizza Business-Shopper 3 Fächer Taupe Shopper kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 151,59 € Versand kostenfrei Gesamt 151,59 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Nizza Shopper Tasche Leder 40 cm rosa Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
Leonhard Heyden Shopper Nizza, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,27 € Versand kostenfrei Gesamt 214,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Testbericht Jost Leonhard Heyden Nizza Shopper (907411-6) altrosa

Jost Leonhard Heyden Nizza Shopper - perfekt Kombination aus Stil und Praktikabiltät

Der Jost Leonhard Heyden Nizza Shopper ist die perfekte Kombination aus Stil und Praktikabilität. Mit seiner ansprechenden rosa Farbgebung und dem hochwertigen Leder ist diese Handtasche ein echter Hingucker. Die Maße von 40 cm in der Breite und Höhe sowie eine Tiefe von 14 cm bieten genügend Platz für alltägliche Gegenstände und machen den Shopper zu einem idealen Begleiter für den Tag.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Verwendung von echtem Leder verleiht den Jost Bags eine besondere Langlebigkeit und Robustheit. Das Material fühlt sich nicht nur gut an, sondern ist auch ein Zeichen für Qualität. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass Sie lange Freude an Ihrer Handtasche haben werden.

Jost Leonhard Heyden Nizza Shopper (907411-6) altrosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jost Leonhard Heyden Nizza Shopper (907411-6) altrosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
40 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Shopper
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram