Brandit US Cooper Medium (8007) darkcamo Outdoor-Rucksack

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,12 €
Ø 31 €
28,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,12 €
Ø 31 €
28,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 31,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper M, Rucksack - Darkcamo - 25 l motoin Brandit US Cooper M, Rucksack - Darkcamo - 25 l sofort lieferbar 31,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper M Rucksack FC-Moto Brandit US Cooper M Rucksack 1 - 2 Tage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Rucksack medium darkcamo Gr. OS Art. 8007-4-OS Amazon Brandit US Cooper Rucksack medium darkcamo Gr. OS Art. 8007-4-OS Auf Lager 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack Otto Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Medium (8007)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.12 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper M, Rucksack - Darkcamo - 25 l ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 31,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
Brandit US Cooper M Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Medium Backpack darkcamo, OS - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Rucksack medium darkcamo Gr. OS Art. 8007-4-OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Rucksack medium darkcamo Gr. OS Art. 8007-4-OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,92 € Versand kostenfrei Gesamt 37,92 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Herren Medium US Cooper Backpack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Brandit US Cooper Medium (8007) darkcamo Test

5/5
★★★★★ Immer wieder Klasse Begleiter!
von Joy S. Juli 2024

Dieser vielseitige Rucksack in vielen Farben ist ein echtes Platzwunder! Langlebig und robust, immer wieder meine erste Wahl. Unkomplizierter Versand und schnelle Lieferung. Einfach super! Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig viel Platz!
von einer Kundin August 2023

Dieser Rucksack überzeugt auf ganzer Linie! Hochwertige Verarbeitung und großzügiger Stauraum machen ihn zum idealen Begleiter. Selbst bei schwerer Beladung ist er angenehm zu tragen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Qualität und Komfort schätzen.

5/5
★★★★★ Top
von Ramona S. Juli 2022

Hervorragende Qualität und viele praktische Taschen. Perfekt für die Arbeit oder unterwegs. Absolut empfehlenswert! Würde diesen Rucksack definitiv erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekter Reisverschluss nach 2x Benutzen
von Nils O. Februar 2024

Der Hauptreißverschluss hat nach nur zweimaligem Gebrauch versagt. Bei der Rücksendung traten Probleme mit DHL und Otto auf. Um den Status der Rücksendung zu klären, waren fünf Anrufe und drei E-Mails erforderlich. Enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ Defekter Reisverschluss nach 2x Benutzen
von Nils O. Februar 2024

Nach nur zwei Anwendungen ist mein Hauptreißverschluss kaputt gegangen. Die Rücksendung bereitete Probleme mit DHL und Otto. Es dauerte fünf Anrufe und drei E-Mails, um den Verbleib der Rücksendung zu klären.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
grau
Army, sportlich
Outdoor, auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
600 D Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
camouflage
Maße & Gewicht
24 cm
1 kg
45 cm
M, verstellbare Rückenlänge
26 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram