Brandit US Cooper Medium (8007) grey camo Outdoor-Rucksack

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,90 €
Ø 31 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,90 €
Ø 31 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Medium Backpack grey-camo, OS - Grau Kaufland Brandit US Cooper Medium Backpack grey-camo, OS - Grau 2-3 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper M Camo, Rucksack - Camo Grau - 25 l motoin Brandit US Cooper M Camo, Rucksack - Camo Grau - 25 l versandfertig: 1-3 Werktage 31,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Medium Backpack, Farbe: grey camo, Größe: OS Amazon Brandit US Cooper Medium Backpack, Farbe: grey camo, Größe: OS Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack Otto Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Medium (8007)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Medium Backpack grey-camo, OS - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Brandit US Cooper M Camo, Rucksack - Camo Grau - 25 l motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 31,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Medium Backpack, Farbe: grey camo, Größe: OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Medium Backpack, Farbe: grey camo, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Herren Medium US Cooper Backpack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Brandit US Cooper Medium (8007) grey camo Test

5/5
★★★★★ Ein super Rucksack für das Geld!
D. T Januar 2022

Der 25l Rucksack Basic in Anthrazit ist von ausgezeichneter Qualität mit gängigen Reißverschlüssen, guter Verarbeitung und durchdachter Taschenaufteilung. Leider war er mir für den täglichen Gebrauch zu klein im Vergleich zu meinem 22l Rucksack mit unvorteilhaften Reißverschlüssen. Daher habe ich ihn zurückgeschickt und werde eine Nummer größer bestellen.

Der Brandit Rucksack ist in Breite und Höhe kleiner als mein aktueller Rucksack, aber in der Tiefe ähnlich. Dieser Vergleich soll anderen helfen, eine Entscheidung zu treffen und Zeit beim Zurücksenden sparen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Tiabo August 2020

Der Rucksack hat auf der Baustelle in den letzten vier Monaten nichts eingebüßt. Seine Aufteilung erlaubt es, genug mitzunehmen, wie zum Beispiel eine Brotdose, eine Wasserflasche, eine Thermoskanne und alles andere, was man so dabei hat.

5/5
★★★★★ Rucksack grau
Traunreiter Dezember 2017

Der bekannte und beliebte Rucksack wurde in einem unauffälligen, eleganten Grau bestellt. Dank der helleren Farbe ist es viel einfacher, die Sachen im Inneren zu finden im Vergleich zu einem schwarzen Rucksack. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für unterwegs.

5/5
★★★★★ Immer wieder Klasse Begleiter!
von Joy S. Juli 2024

Dieser fantastische Rucksack ist ein echtes Platzwunder mit großer Farbauswahl, der alles langlebig mitmacht. Ideal für den täglichen Gebrauch! Ich habe ihn nicht zum ersten Mal gekauft und bin immer wieder begeistert. Der Versand verlief reibungslos, einfach super! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig viel Platz!
von einer Kundin August 2023

Dieser Rucksack ist einfach top! Er ist super verarbeitet und bietet jede Menge Platz. Trotz schwerer Beladung spürt man das Gewicht überhaupt nicht. Zudem ist er sehr bequem zu tragen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top
von Ramona S. Juli 2022

Toller Rucksack mit hoher Qualität und vielen praktischen Taschen. Perfekt für die Arbeit, da er genug Platz bietet. Absolut empfehlenswert! Würde ihn jederzeit erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
grau
Army, sportlich
Outdoor, auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
600 D Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
camouflage
Maße & Gewicht
24 cm
1 kg
45 cm
M, verstellbare Rückenlänge
26 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram