Brandit US Cooper Medium (8007) olive Outdoor-Rucksack

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 22,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper M "Dankeschön!", Rucksack - Oliv - 25 l motoin Brandit US Cooper M "Dankeschön!", Rucksack - Oliv - 25 l sofort lieferbar 22,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack US Cooper (oliv) Größe: Medium - Grün Kaufland Brandit Rucksack US Cooper (oliv) Größe: Medium - Grün 3-5 Werktage 26,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
• Brandit US ASSAULT PACK RUCKSACK MEDIUM 30L & LARGE 50L ARMEE OUTDOOR TASCHE BW Amazon Brandit US ASSAULT PACK RUCKSACK MEDIUM 30L & LARGE 50L ARMEE OUTDOOR TASCHE BW Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack Otto Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Medium (8007)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper M "Dankeschön!", Rucksack - Oliv - 25 l ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 22,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Brandit Rucksack US Cooper (oliv) Größe: Medium - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Brandit US Cooper M Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Brandit US ASSAULT PACK RUCKSACK MEDIUM 30L & LARGE 50L ARMEE OUTDOOR TASCHE BW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Brandit US ASSAULT PACK RUCKSACK MEDIUM 30L & LARGE 50L ARMEE OUTDOOR TASCHE BW Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Herren Medium US Cooper Backpack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Herren Medium US Cooper Backpack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Brandit US Cooper Medium (8007) olive Test

5/5
★★★★★ Top
Pichelbauer R April 2024

Dieser Rucksack hat mich in den letzten 6 Jahren überallhin begleitet - beim Motorradfahren, im Alltag, beim Wandern, auf dem Schießplatz und beim Bergsteigen. Trotz seiner geringen Größe bietet er viel Platz, wenn man ihn clever packt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und ich bin sehr zufrieden damit. Sollte er jemals kaputtgehen, würde ich ihn sofort wieder kaufen! Ein Regenüberzug oder wasserdichter Beutel für das Innere wären jedoch eine gute Ergänzung.

5/5
★★★★★ Sehr guter und stabiler Alltagsrucksack
FynnFynn April 2023

Dieser Rucksack ist ideal für den Alltag, Sport und kurze Wanderungen. Mit ausreichend Stauraum, bequemer Passform und stabiler Verarbeitung ist er vielseitig einsetzbar. Auch bei höherem Gewicht bietet er Komfort und Sicherheit.

Die Befestigungsmöglichkeiten an der Außenseite sind praktisch und das Material wirkt wasserabweisend. Für größere Menschen ist dieser Rucksack ebenfalls geeignet. Insgesamt ein unschlagbares Produkt zu einem fairen Preis - empfehlenswert! Ideal für alle, die ein zuverlässiges und komfortables Modell suchen, das für verschiedene Aktivitäten geeignet ist.

5/5
★★★★★ Stabiles Stauwunder
Denny J Dezember 2022

Dieser Rucksack überrascht mit seiner Fähigkeit, mehr zu verstauen als er auf den ersten Blick vermuten lässt. Mit einem Hauptfach, einem zusätzlichen großen Fach und zwei kleinen Fächern bietet er genug Platz für alles Notwendige. Die angenehme Polsterung an Rücken und Trägern sorgt für bequemes Tragen, auch bei schwerem Gepäck. Zusätzliche Kompressionsgurte ermöglichen die Befestigung weiterer Ausrüstung im Mollesystem. Der Rucksack überzeugt mit Qualität und Stabilität zu einem unschlagbaren Preis, eine klare Kaufempfehlung für alle Outdoor-Abenteurer.

5/5
★★★★★ Ein super Rucksack für das Geld!
D. T Januar 2022

Ich habe kürzlich den 25l Rucksack Basic in Anthrazit bestellt und war von der Qualität beeindruckt. Die Reißverschlüsse sind super glatt, die Verarbeitung im Inneren ist top und die Taschenaufteilung ist durchdacht. Leider war mir der Rucksack für meine tägliche Arbeit zu klein, daher musste ich ihn zurückschicken. Ich werde mir jetzt eine Nummer größer bestellen.

Um euch bei der Entscheidungsfindung zu helfen, kann ich sagen, dass der 25l Brandit-Rucksack in Breite und Höhe kleiner ist als mein vorhandener 22l Rucksack, aber die Tiefe ist etwa gleich. Also, wenn ihr einen geräumigen Rucksack sucht, könnte der 25l Rucksack Basic die richtige Wahl für euch sein und euch das Zurückschicken ersparen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet Toll !
random r September 2021

Ich besitze bereits seit fast einem Jahr einen kleineren Rucksack von Brandit und bin vollkommen zufrieden damit. Daher habe ich mich spontan für die lasercut Variante in einer größeren Größe entschieden. Der Rucksack macht einen sehr stabilen und gut verarbeiteten Eindruck, genau wie erwartet. Insgesamt bin ich mit dem Kauf absolut zufrieden. Brandit hat mich wieder einmal überzeugt!.

5/5
★★★★★ Sehr robuster und qualitativ Hochwertiger Rucksack ca.14+-Kg dauerbelastet über 4,5 Jahre
Leon P Mai 2021

Dieser Rucksack hat meine Erwartungen übertroffen! Seit über 4 einhalb Jahren begleitet er mich täglich zur Schule, zum Shoppen, zum Softair-Spielen und ins Schwimmbad. Trotz intensiver Nutzung ist die Qualität top. Lediglich ein kleiner Riss und gerissene Bändel sind nach so langer Zeit zu bemängeln, was aber auf meinen Gebrauch zurückzuführen ist. Insgesamt bin ich absolut zufrieden und werde mir bald weitere Modelle dieses Herstellers zulegen.

Eine wahre Goldgrube auf Amazon! Wenn es möglich wäre, würde ich diesem Rucksack 6 Sterne geben. Ein Must-have für alle, die nach einem robusten und vielseitigen Begleiter suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
grün
Army, sportlich
Outdoor, auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
600 D Polyester
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
24 cm
1 kg
45 cm
M, verstellbare Rückenlänge
26 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram