Bosch Tastatur- Schubladendüse BHZUKYDN Fugendüse

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugendüse - Staubsaugerbürste - Staubsaugerdüse geeignet für: Bosch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 876,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 876,99 €
ab 24,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Tastatur- & Schubladendüse BHZUKYDN, geeignet für Unlimited 6, 7 und 8 Amazon Bosch Tastatur- & Schubladendüse BHZUKYDN, geeignet für Unlimited 6, 7 und 8 Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• BOSCH Ritzendüse "BHZUKYDN" Tastatur-& Schubladendüse passend zu Bosch... Quelle BOSCH Ritzendüse "BHZUKYDN" Tastatur-& Schubladendüse passend zu Bosch... 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
• BOSCH Ritzendüse BHZUKYDN, Zubehör für Bosch Akkustaubsauger Unlimited Serie... Otto BOSCH Ritzendüse BHZUKYDN, Zubehör für Bosch Akkustaubsauger Unlimited Serie... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Tastatur- & Schubladendüse BHZUKYDN, geeignet für Unlimited 6, 7 und 8 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Bosch Tastatur- & Schubladendüse BHZUKYDN, geeignet für Unlimited 6, 7 und 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
BOSCH Ritzendüse "BHZUKYDN" Tastatur-& Schubladendüse passend zu Bosch Akkustaubs. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
BOSCH Ritzendüse BHZUKYDN, Zubehör für Bosch Akkustaubsauger Unlimited Serie 6, 7, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
BHZUKYDN Minidüse expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 30,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Bosch BHZUKYDN, Pinsel, Handstaubsauger, Schwarz, Rot, Bosch, 100 g, 50 mm - Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Bosch BHZUKYDN 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Bosch BHZUKYDN 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Bosch Tastatur/Schubladendüse Unlimited BHZUKYDN (BHZUKYDN) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,51 € Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
BOSCH BSHG CP Tastatur-/Schubladendüse Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
Bosch SDA Tastatur/Schubladendüse BHZUKYDN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 876,99 € 31,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 882,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Bosch Tastatur- Schubladendüse BHZUKYDN Test

5/5
★★★★★ Gut
Michael B Januar 2026

Praktische, kompakte Staubsaugerdüse und nützliches Staubsauger‑Zubehör für Schreibtisch und Hobbywerkstatt – schützt zuverlässig vor dem Aufsaugen von Knöpfen, Tasten oder Kleinteilen. Arbeitet tadellos; 25€ sind für ein kleines Kunststoffteil teuer, leider bei vielen Herstellern üblich. Würde ich trotzdem wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bosch birgt für Qualität
Reiner R Februar 2026

Ist genau was ich habe wollte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aufsaugschutz von Kleinteildn
Overwolf Januar 2026

Wunderbare Ergänzung mit Aussaugschutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zusatzteil f.d.Staubsauger kommt in jede Ritze
Rita C Januar 2026

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Fugendüse, Staubsaugerbürste, Staubsaugerdüse
Bosch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram