Makita Absaugadapter 195548-6 Staubsaugeradapter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugeradapter geeignet für: Makita
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,64 €
Ø 6 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,74 €
ab 5,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Absaugadapter 22-38 Mm ( 195548-6 ) - Makita ManoMano Absaugadapter 22-38 Mm ( 195548-6 ) - Makita 1 bis 3 Werktage 5,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Adapter 22-38 Amazon Marketplace Adapter 22-38 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,58 € Versand kostenfrei Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Makita Staubabsauger Absaugadapter 22-38 mm (195548-6) Otto Makita Staubabsauger Absaugadapter 22-38 mm (195548-6) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,74 € Versand kostenfrei Gesamt 12,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.64 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Absaugadapter 22-38 Mm ( 195548-6 ) - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
makita Rohradapter für Staubsauger 195548-6 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Makita Absaugadapter 22-38 - 195548-6 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Makita Adapter 22-38 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 7,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Makita Adapter 22-38 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Makita Absaugadapter 22-38 195548-6 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 7,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Makita 195548-6 195548-6 Staubsauger-Zubehör Conrad Angebotsinfo 9,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Makita Absaugadapter 22-38 - 195548-6 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 9,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Adapter 22-38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,58 € Versand kostenfrei Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Makita 195548-6 Staubsauger-Zubehör buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Makita 195548-6 Staubsauger-Zubehör thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Makita Staubabsauger Absaugadapter 22-38 mm (195548-6) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,74 € Versand kostenfrei Gesamt 12,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Makita Absaugadapter 195548-6 Test

3/5
★★★☆☆ Qualität sehr gut, leider passt er nicht für meine Anwendung
Alexander K Juni 2023

Ich habe den Akku-Staubsauger (DVC750LZX3), einen Exzenterschleifer (DBO180Z), eine Kreissäge (DSS611Z), eine Stichsäge (DJV181Z) und weitere Geräte, die gut arbeiten, ohne Staub aufzuwirbeln. Der Adapter überzeugt in seiner Qualität, jedoch passt er an einer Seite nicht zum Staubsauger. Leider sind die Artikelbeschreibungen unzureichend, sodass man oft nur durch Ausprobieren die idealen Kombinationen finden kann.

5/5
★★★★★ Absaugadapter Makita
Andi Februar 2024

Passt sehr gut und macht den Saugeranschluss sehr einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Passgenauer Artikel
ToYo Mai 2025

Hält was er verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugeradapter
Weitere Eigenschaften
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram