Fein Topfbürsten-Aufsatz Topf-Nylonbürste Staubsaugerbürsten & Düsen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
FEIN Topf-Nylonbürste | Hersteller-Nr.:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,97 €
Ø 42 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,97 €
Ø 42 €
39,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,06 €
ab 39,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Topf-Nylonbürste endlich-sicher FEIN Topf-Nylonbürste Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 39,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
• FEIN 63722048014 Topfbürste Topf-Nylonbürste, Farbe Amazon Marketplace FEIN 63722048014 Topfbürste Topf-Nylonbürste, Farbe Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Fein Schleifaufsatz Topf-Nylonbürste 63722048014 Otto Fein Schleifaufsatz Topf-Nylonbürste 63722048014 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.97 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Topf-Nylonbürste ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 39,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Fein Topf-Nylonbürste contorion Angebotsinfo 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Topf-nylonbürste - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
Fein Topf-Nylonbürste - 63722048014 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
Fein Topf-Nylonbürste Ø 125 mm Korn 46 M 14 - 63722048014 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 47,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Fein 63722048014 Topf-Nylonbürste Durchmesser 125 mm 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Fein 63722048014 Topf-Nylonbürste Durchmesser 125 mm 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Fein Schleifaufsatz Topf-Nylonbürste 63722048014 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
FEIN 63722048014 Topfbürste Topf-Nylonbürste, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Fein Topf-Nylonbürste Ø 125 mm Korn 46 M 14 - 63722048014 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
FEIN 63722048014. Typ: Vorpolierbürste, Durchmesser: 12,5 cm, Material: Nylon Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
FEIN Topf-Nylonbürste Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 62,06 € Versand kostenfrei Gesamt 62,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

Fein Topfbürsten-Aufsatz Topf-Nylonbürste Test

5/5
★★★★★ Alles super
Stefan M Juni 2019

Prima Bürste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nicht günstig aber sehr gut
PW August 2017

Habe die Bürsten zum Abschleifen alter Balken in meinem zukünftigen Wohnzimmer verwendet. Voraussetzung ist ein drehzahlregulierender Winkelschleifer. Die Bürsten sind zwar nicht gerade günstig, aber definitiv ihr Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram