Makita Bürstendüse 191M30-1 Staubsaugerbürste

Produkttyp: Staubsaugerbürste Anwendungsgebiet: Möbel geeignet für: Makita
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,39 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,39 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
ab 12,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bürstendüse 191M30-1 contorion Makita Bürstendüse 191M30-1 2 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• Makita 191M30-1 Bürstendüse Amazon Marketplace Makita 191M30-1 Bürstendüse 13,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Makita Staubbesen Makita 191M30-1 Bürstendüse 1 St. Otto Makita Staubbesen Makita 191M30-1 Bürstendüse 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bürstendüse 191M30-1 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
191m30-1 Bürstendüse 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Makita Bürstendüse - 191M30-1 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Makita Bürstendüse 191M30-1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,83 € 12,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Makita 191M30-1 Bürstendüse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Makita 191M30-1 191M30-1 Bürstendüse 1 St. Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Makita Bürstendüse 191M30-1 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 14,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Makita Staubbesen Makita 191M30-1 Bürstendüse 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
Makita Bürstendüse - 191M30-1 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 15,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Makita Bürstendüse 191M30-1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 17,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Makita 191M30-1 Bürstendüse 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Makita 191M30-1 Bürstendüse 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Bürstendüse 191M30-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Bürstendüse 191M30-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubsaugerbürste
Weitere Eigenschaften
Möbel
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram