Bissell Multiflächen-Bürstenrolle 1868F Waschsauger-Zubehör

★★★★★ (128 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschsauger-Zubehör Anwendungsgebiet: Haushalt geeignet für: Bissell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
8,99 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
8,99 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 8,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bissell 1868F Crosswave Multiflächen-Bürstenrolle, 7cm X12cm X23.80cm Amazon Bissell 1868F Crosswave Multiflächen-Bürstenrolle, 7cm X12cm X23.80cm Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Bissell Bürstenrolle Brushroll Multi Surface, Zubehör für Crosswave,... Otto Bissell Bürstenrolle Brushroll Multi Surface, Zubehör für Crosswave,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Bissell Bürstenrolle "Brushroll Multi Surface" für Crosswave-1868F Quelle Bissell Bürstenrolle "Brushroll Multi Surface" für Crosswave-1868F 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bissell 1868F Crosswave Multiflächen-Bürstenrolle, 7cm X12cm X23.80cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Bissell 1868F Crosswave Multiflächen-Bürstenrolle, 7cm X12cm X23.80cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Bissell Bürstenrolle Brushroll Multi Surface, Zubehör für Crosswave, Crosswave Pet Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Bissell Bürstenrolle "Brushroll Multi Surface" für Crosswave-1868F Quelle Angebotsinfo Verfügbar 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
1868F expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,12 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
Bürstenrolle Universal Für Crosswave - Bissell ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 14,19 € + 10,37 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
Bissell 1868F Boomstore Angebotsinfo 14,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
1868F Brushroll Multi Surface Bürstenrolle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Bissell 1868F ReinigungsbÃ1/4rste fÃ1/4r Crosswave - Blau/Rot/Weiß Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 21,03 € Versand kostenfrei Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Bissell 1868F Bürstenwalze Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.

Bissell Multiflächen-Bürstenrolle 1868F Test

5/5
★★★★★ Sehr lange Haltbarkeit, reinigt top
Selfman Oktober 2023

Ich benutze diese Bürsten seit zwei Jahren und bin sehr zufrieden mit ihrer Leistung auf verschiedenen Böden. Sogar lange Haare verheddern sich, müssen aber gelegentlich abgeschnitten werden. Die Haltbarkeit ist ausgezeichnet, einige Bürsten sind immer noch im Einsatz. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super
Kindle-Kunde September 2023

Der Bissell Saugwischer ist ein unverzichtbarer Helfer in meinem tierreichen Zuhause. Sowohl Teppiche als auch Fliesen werden mühelos sauber. Nach intensiver Nutzung musste ich die Bürsten austauschen, was dank des schnellen Ersatzteils problemlos möglich war.

Jetzt funktioniert alles wieder einwandfrei. Der Bissell Saugwischer ist definitiv seinen Preis wert!.

5/5
★★★★★ Eine absolute Bereicherung für meinen BISSEL CrossWave: Die Vorleger Bürstenrolle
Matthieu Juli 2023

Die BISSEL Vorleger Bürstenrolle ist die perfekte Ergänzung für den CrossWave Bodenreiniger. Einfach zu montieren, bietet sie eine beeindruckende Reinigungsleistung auf Teppichen und Vorlegern. Die robusten Borsten entfernen mühelos hartnäckige Flecken und halten auch bei intensivem Gebrauch stand. Die Bürstenrolle passt sich automatisch an verschiedene Bodenbeläge an und erleichtert so die Reinigung.

Leicht zu reinigen und langlebig, macht sie den Reinigungsprozess effektiver und effizienter. Für alle Besitzer eines BISSEL CrossWave Bodenreinigers ist die Vorleger Bürstenrolle eine absolute Bereicherung.

5/5
★★★★★ Klasse als Tauschbürste
von Ines W. Februar 2022

Ich habe mir eine zweite Bürste für meinen Bissell bestellt, um eine trocknen zu lassen und die andere in der Maschine zu reinigen. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Macht super sauber
von einer Kundin Juni 2021

Ich habe den Bissell Sauger 3 in 1 gekauft hier und bin begeistert! Die Ersatzbürste ist perfekt für Fliesen, Laminat und Teppiche - sie nimmt Schmutz wie ein Champion auf. ☆☆☆☆☆.

5/5
★★★★★ Klasse
von einem Kunden Juni 2021

Der Bissell Crosswave Pet ist super! Perfekt für Haushalte mit vielen Haustieren. Die Ersatztrolle sind außerdem praktisch zum Austauschen.

Meinungen 1 bis 6 von 128

Allgemeine Daten
Waschsauger-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Haushalt
Bissell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram