Festool Verschlussschieber VS-CT AC SRM45 Planex 497926 Staubsauger-Ersatzteil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsauger-Ersatzteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,90 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,90 €
Ø 48 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,54 €
ab 39,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 497926, Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX bauportal24h.de Festool 497926, Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX Amazon Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX Auf Lager 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• FESTOOL Schieber Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX Otto FESTOOL Schieber Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 68,12 € Versand kostenfrei Gesamt 68,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Festool 497926, Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Festool Verschlussschieber PLANEX VS-CT AC für CT AC / CT 36 AC PLANEX 497926 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 52,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,68 € → zum Angebot
FESTOOL 497926, Festool Verschlussschieber PLANEX VS-CT AC für CT AC / CT 36 AC Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 52,78 € + 5,11 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Festool Verschlussschieber PLANEX VS-CT AC - 497926 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX contorion Angebotsinfo 1 Werktag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Festool 497926, Festool 497926 Verschlussschieber 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 55,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,70 € → zum Angebot
FESTOOL Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 Planex ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 57,18 € + 5,40 € Versand Gesamt 62,58 € → zum Angebot
FESTOOL 497926, Festool VS-CT AC/SRM45 PLANEX Verschlussschieber 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 58,98 € + -0,29 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Zubehör Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,21 € → zum Angebot
FESTOOL 497926, Festool 497926 Verschlussschieber 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Festool 497926, Festool Verschlussschieber VS-CT AC/SRM45 PLANEX - 497926 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 64,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Verschlussschieber VS-CT AC SRM45 Planex 497926 Test

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde Juni 2022

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsauger-Ersatzteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram