Festool Vakuum-Spanndüse CT-W Staubsaugerdüse

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugerdüse Anwendungsgebiet: Werkstatt geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,74 €
Ø 38 €
37,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,74 €
Ø 38 €
37,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,36 €
ab 37,74 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 500312, Festool Vakuum-Spanndüse CT-W 500312 WBV Malereinkauf Festool 500312, Festool Vakuum-Spanndüse CT-W 500312 1-3 Tage 37,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 500312, FESTOOL (15657) Festool Vakuum-Spanndüse CT-W GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 500312, FESTOOL (15657) Festool Vakuum-Spanndüse CT-W Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Festool Vakuum-Spanndüse CT-W - Vakuumspanner Werkstück fixieren Amazon Marketplace Festool Vakuum-Spanndüse CT-W - Vakuumspanner Werkstück fixieren 39,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.74 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Festool 500312, Festool Vakuum-Spanndüse CT-W 500312 ✓ Bester Preis WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 37,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 500312, FESTOOL (15657) Festool Vakuum-Spanndüse CT-W GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Festool Vakuum-Spanndüse CT-W - Vakuumspanner Werkstück fixieren Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Festool 500312, Festool Vakuum-Spanndüse CT-W (500312) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
FESTOOL Vakuum-Spanndüse CT-Wings für CT-Sauger Nr. 500312 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 40,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,26 € → zum Angebot
FESTOOL 500312, FESTOOL Vakuum-Spanndüse CT-Wings für CT-Sauger Nr. 500312 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 40,36 € + 5,29 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
FESTOOL 500312, Festool CT-W Vakuum-Spanndüse 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 40,56 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
Festool Vakuum-Spanndüse CT-W - 500312 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
Festool 500312, Festool 500312 Vakuum-Spanndüse 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit... 41,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Festool Vakuum-Spanndüse CT-W contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Festool Vakuum-Spanndüse CT-W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
Festool Vakuum-Spanndüse CT Wings CT-W Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Vakuum-Spanndüse CT-W Test

2/5
★★☆☆☆ Mosgummi hinterlässt Fläcken an der Wand
Kilian G Januar 2020

Ein flacher Untergrund ist hier von Vorteil, da der Sauger nicht viel Gewicht tragen kann. Perfekt geeignet für Dachlatten, jedoch nicht für die Decke, da der Saugkraft des Schlauchs nicht standhalten kann. Ein weiteres Problem ist, dass der Sauger Abdrücke an der Wand hinterlässt, was für Kunden unangenehm sein kann.

1/5
★☆☆☆☆ wish it would work
papillon September 2015

Ich werde es noch einmal versuchen, das nächste Mal, wenn ich den Beutel meines CleanTec 26 wechsle, aber bisher träumte ich von jedem Video, das mir zeigte, wie man mit diesem "Extraarm" Accessoires "levitiert". Es hat überhaupt nicht funktioniert, selbst mit den kleinsten Gegenständen. Ein Freund schlug vor, dass man vielleicht eine wirklich flache oder saubere Oberfläche braucht, aber auf der Baustelle ist dies definitiv nicht immer der Fall.

5/5
★★★★★ Festool halt
Michael Juni 2024

Extrem praktisch wenn man alleine ist und eine dritte Hand benötigt!!! Brauche ich nicht oft, aber wenn doch, einfach unverzichtbar 👍Five Stars ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eben Festool
KundeAmazon September 2023

Eben Festool, man ärgert sich nicht selbst auf diese Einfache geniale Idee gekocht zu sein. Perfekt in Anwendung und Qualität,eben Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Staubsaugerdüse
Weitere Eigenschaften
Werkstatt
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram