Bosch Adapter 35 mm (1609200933) Staubsaugeradapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugeradapter Anwendungsgebiet: Haushalt geeignet für: Bosch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,06 €
Ø 6 €
6,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,06 €
Ø 6 €
6,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
ab 6,06 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 1609200933, Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für Anschluss... Voelkner Bosch Accessories 1609200933, Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für Anschluss... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Professional 1609200933 Adapter 35 mm F.Saugfi x Amazon Bosch Accessories Professional 1609200933 Adapter 35 mm F.Saugfi x Auf Lager 6,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Schleifplatte Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für... Otto Bosch Accessories Schleifplatte Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.06 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 1609200933, Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für Anschluss 19 mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1609200933 Adapter 35 mm F.Saugfi x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1609200933 Adapter 35 mm F.Saugfi x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Bosch Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für Anschluss 19 mm Schlauch Ausführung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 7,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Bosch Adapter für Bosch-Sauger 35mm für Anschluss Schlauch mit Durchmesser 19mm - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für Anschluss 19 mm Schlauch Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 8,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Bosch Professional 1609200933, Bosch Professional Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,35 € Versand kostenfrei Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Reduzierring 1609200933 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,71 € 8,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 1609200933, Bosch Power Tools Reduzierring 1609200933 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 1609200933, Adapter für Bosch-Sauger, 35 mm, für Anschluss 19 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 1609200933, Bosch Professional Zubehör Adapter für Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 8,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Adapter für Bosch-Sauger, 1609200933 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 9,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Adapter 35 mm (1609200933) Test

5/5
★★★★★ Standardzubehör
Gerold P Mai 2014

Der Adapter ist aus solidem Kunststoff und nicht wie ich ursprünglich glaubte aus Gummi. Ich schreibe diese Rezension nur, damit ich aussagekräftigere Bilder hochladen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugeradapter
Weitere Eigenschaften
Haushalt
Bosch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram