Festool Boden-Reinigungsset RS-BD 36-Plus - 577259 Saugset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Festool Produkttyp: Saugset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,32 €
Ø 254 €
254,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,32 €
Ø 254 €
254,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 358,13 €
ab 254,32 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 577259, Festool RS-BD D 36-Plus Boden-Reinigungsset 0815 Onlinehandel FESTOOL 577259, Festool RS-BD D 36-Plus Boden-Reinigungsset nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 254,32 € + -1,27 € Versand Gesamt 253,05 € → zum Angebot
• Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus (mit Edelstahl Handrohr gebogen, Amazon Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus (mit Edelstahl Handrohr gebogen, Auf Lager 277,43 € Versand kostenfrei Gesamt 277,43 € → zum Angebot
• FESTOOL Staubsaugerbeutel Festool 577259 Reinigungs-Set 1 St. Otto FESTOOL Staubsaugerbeutel Festool 577259 Reinigungs-Set 1 St. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 358,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 362,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.32 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 577259, Festool RS-BD D 36-Plus Boden-Reinigungsset ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 254,32 € + -1,27 € Versand Gesamt 253,05 € → zum Angebot
Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus - 577259 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 275,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 281,45 € → zum Angebot
Festool 577259, Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 275,80 € Versand kostenfrei Gesamt 275,80 € → zum Angebot
Festool Boden Reinigungsset RS-BD Reinigung Set Systainer Saugschlauch 577259 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 276,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 282,69 € → zum Angebot
FESTOOL 577259, Festool Boden Reinigungsset RS-BD Reinigung Set Systainer Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 276,79 € + 1,75 € Versand Gesamt 278,54 € → zum Angebot
Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus (mit Edelstahl Handrohr gebogen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 277,43 € Versand kostenfrei Gesamt 277,43 € → zum Angebot
Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus contorion Angebotsinfo 1 Werktag 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Festool 577259, Festool 577259 Reinigungs-Set 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 282,64 € Versand kostenfrei Gesamt 282,64 € → zum Angebot
Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 284,79 € Versand kostenfrei Gesamt 284,79 € → zum Angebot
Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 291,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 298,15 € → zum Angebot
FESTOOL 577259, Festool 577259 Reinigungs-Set 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Zubehör Festool Boden-Reinigungsset RS-BD D 36-Plus Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 305,79 € Versand kostenfrei Gesamt 305,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Boden-Reinigungsset RS-BD 36-Plus - 577259 Test

5/5
★★★★★ Top
walter h Juli 2025

Absolut Top !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt
Hägele A Juli 2025

Tolle Sache Daugdüse verdient 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Festool
Saugset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram