Festool Staubsaugerschlauch D 27x3,0m-AS-90°/CT

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugerschlauch geeignet für: Festool
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,44 €
Ø 123 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,44 €
Ø 123 €
116,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
ab 124,44 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Staubsaugerschlauch D 27x3,0m-AS-90°/CT, Länge 3 m, für... bueromarkt-ag Festool Staubsaugerschlauch D 27x3,0m-AS-90°/CT, Länge 3 m, für... sofort lieferbar 124,44 € Versand kostenfrei Gesamt 124,44 € → zum Angebot
• Festool 577160 Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Amazon Marketplace Festool 577160 Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Auf Lager 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
• FESTOOL Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Saugschlauch 27 mm x 3 m (577160) für... Otto FESTOOL Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Saugschlauch 27 mm x 3 m (577160) für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.44 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Festool Staubsaugerschlauch D 27x3,0m-AS-90°/CT, Länge 3 m, für Nass-Trockensauger ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 124,44 € Versand kostenfrei Gesamt 124,44 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT - 577160 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 124,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,45 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT contorion Angebotsinfo 1 Werktag 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Festool 577160, Festool 577160 Saugschlauch 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 127,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,66 € → zum Angebot
Festool 577160, Festool Saugschlauch D/CT (577160) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT für CTL SYS, CTLC SYS, CTMC SYS ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 131,16 € + 5,40 € Versand Gesamt 136,56 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 133,67 € Versand kostenfrei Gesamt 133,67 € → zum Angebot
Saugschlauch D 27x3m-as-90°/ct - 577160 - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 133,67 € Versand kostenfrei Gesamt 133,67 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Länge: 3.00 m|Durchmesser: 27.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 136,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 143,27 € → zum Angebot
Festool D 27x3m-AS-90°/CT, Schlauch, Schwarz, Grün, Festool, CTL SYS, CTLC SYS, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 136,33 € + 5,40 € Versand Gesamt 141,73 € → zum Angebot
Festool 577160 Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
Zubehör Festool Saugschlauch D 27x3m-AS-90°/CT Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,79 € Versand kostenfrei Gesamt 137,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Staubsaugerschlauch D 27x3,0m-AS-90°/CT Test

5/5
★★★★★ Robuste Qualität
Andrew März 2025

Beste Qualität und langlebiges, stabiles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ danke
Sven G Februar 2025

Stabieler und robuster schlauch. hätte mich aber gewundert wenn es nicht so wäre. ich halt von Festtool produckten sehr viel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ …glatte Oberfläche, kein Verhaaken an Kannten wie bei Spiralschlauch…
Gy S Dezember 2023

nicht gerade preiswert aber im Endeffekt absolut sein Geld wert. Kein Hängenbleiben an Wertischkannten, sehr hochwertige Oberfläche…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Dirk J Juni 2023

Einfach spitze , jedoch muss man die Schlauchlänge beachten !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugerschlauch
Weitere Eigenschaften
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram