Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus 577258 Saugset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Saugset geeignet für: Festool
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
187,02 €
Ø 184 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
187,02 €
Ø 184 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,06 €
ab 187,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus (mit Handrohr gebogen,... Amazon Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus (mit Handrohr gebogen,... Auf Lager 187,02 € Versand kostenfrei Gesamt 187,02 € → zum Angebot
• Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus - 577258 tuul.zone Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus - 577258 6-8 Werktage 187,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,45 € → zum Angebot
• FESTOOL Reinigungs-Set RS-HW D 36-Plus Handwerker Reinigungsset (577258) Otto FESTOOL Reinigungs-Set RS-HW D 36-Plus Handwerker Reinigungsset (577258) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,88 € Versand kostenfrei Gesamt 239,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.02 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus (mit Handrohr gebogen, Bodendüse, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 187,02 € Versand kostenfrei Gesamt 187,02 € → zum Angebot
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus - 577258 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 187,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,45 € → zum Angebot
Festool Reinigungsset Handwerker RS-HW D 36-Plus 577258 im Systainer SYS3 M 437 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 188,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 194,10 € → zum Angebot
Festool RS-HW D 36-Plus Handwerker-Reinigungsset 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus contorion Angebotsinfo 1 Werktag 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 195,66 € Versand kostenfrei Gesamt 195,66 € → zum Angebot
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 197,89 € + 5,40 € Versand Gesamt 203,29 € → zum Angebot
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Zubehör Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 207,69 € Versand kostenfrei Gesamt 207,69 € → zum Angebot
Festool Reinigungsset RS-HW D 36-Plus - Saugschlauch & Systainer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus - 577258 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 225,69 € Versand kostenfrei Gesamt 225,69 € → zum Angebot
Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus im Systainer3 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 230,50 € Versand kostenfrei Gesamt 230,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Handwerker-Reinigungsset RS-HW D 36-Plus 577258 Test

5/5
★★★★★ Handhabung, Funktion und die Verarbeitungsqualität sind tadellos
Volker W November 2025

Der hohe Preis wirkt anfangs abschreckend, da es nur aus Kunststoff und Gummi besteht. Doch Bedienung, Funktionalität und Verarbeitungsqualität überzeugen so sehr, dass ich die Anschaffung nie bereut habe — klare Kaufempfehlung für Qualität und langlebiges Design.

5/5
★★★★★ Original
Andreas März 2023

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Saugset
Weitere Eigenschaften
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram