Makita Saugschlauch 32mm 1,0m Staubsaugerschlauch

Produkttyp: Staubsaugerschlauch geeignet für: Makita
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,98 €
Ø 18 €
16,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,98 €
Ø 18 €
16,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,91 €
ab 18,98 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 199453-9, Makita 199453-9 Saugschlauch Voelkner Makita 199453-9, Makita 199453-9 Saugschlauch Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 18,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
• makita 199453-9 Staubsaugerschlauch, 1 St. bueroshop24 makita 199453-9 Staubsaugerschlauch, 1 St. Sofort lieferbar 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Makita 199453-9 Saugschlauch 32mm 1,0m Amazon Marketplace Makita 199453-9 Saugschlauch 32mm 1,0m 28,36 € Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.98 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Makita 199453-9, Makita 199453-9 Saugschlauch ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 18,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
makita 199453-9 Staubsaugerschlauch, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Makita Staubsaugerschlauch Saugschlauch, 199453-9, Länge 1 m, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Makita Saugschlauch 32 mm 1,0 m 199453-9 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 21,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
MAKITA 199453-9, Makita 199453-9 Saugschlauch Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Makita Bügelgriff, für Winkelschleifer GA9070 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Makita Bügelgriff 199176-9 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Makita Saugschlauch 32 mm 1,0 m, Ø 32 mm - 1,0 m - 199453-9 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Makita 199453-9, Makita Saugschlauch 32mm 1,0m (199453-9) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 24,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Makita Saugschlauch 32 Mm X 1 M, Für Staubsauger Vc007-gl, Vc008g, Vc009g ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 24,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Makita 199176-9, Makita Bügelgriff - 199176-9 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 26,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Makita - Saugschlauch - 1 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 27,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Saugschlauch 32mm 1,0m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Saugschlauch 32mm 1,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubsaugerschlauch
Makita
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram