Makita Bodendüse 123486-2 Staubsaugerdüse

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugerdüse geeignet für: Makita
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,10 €
Ø 8 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,31 €
ab 8,10 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 123486-2, Makita 123486-2 Bodendüse 1St. Voelkner Makita 123486-2, Makita 123486-2 Bodendüse 1St. Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 8,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
• Makita 123486-2 Amazon Marketplace Makita 123486-2 Auf Lager 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
• Makita Staubabsauger Bodendüse 220 mm weiß für Laminat / Fliesen (123486-2) Otto Makita Staubabsauger Bodendüse 220 mm weiß für Laminat / Fliesen (123486-2) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,31 € Versand kostenfrei Gesamt 16,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Makita 123486-2, Makita 123486-2 Bodendüse 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 8,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
makita 123486-2 Bodendüse, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Makita Bodendüse - 123486-2 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Makita Staubsaugerdüse 123486-2, weiß, 32mm Anschluss, Bodendüse bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Makita Bodendüse 123486-2 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 10,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Makita Bodendüse weiß contorion Angebotsinfo 2 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Makita 123486-2, Makita Bodend?se 123486-2 (123486-2) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 11,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
MAKITA 195446-4, Makita Schmutzgitter-Set 195446-4 Makita 195446-4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Makita Schmutzgitter-Set, 3-tlg., für Winkelschleifer Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Makita 123486-2, Makita Bodendüse - 123486-2 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Makita 123486-2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Makita 123486-2, makita 123486-2 Bodendüse Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Bodendüse 123486-2 Test

5/5
★★★★★ Gutes Ersatzteil
DHG Februar 2025

Wie immer sind die von Makita oder für Makita gefertigten Teile von einer hohen Qualität, wer einmal damit begonnen hat, hört nicht mehr auf. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Meine K Januar 2025

Funktioniert einwandfrei nur die Räder sind wie immer schnell abgerollt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hab lange gesucht aber doch gefunden
Lars T Dezember 2024

Die optimale Ergänzung für den dvc750 von Makita. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Luc W Juni 2023

Wie erwartet. Ist super und bekommt eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Staubsaugerdüse
Weitere Eigenschaften
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram