Festool Fugendüse D 36 FD-300 452904 Düse Staubsauger Sauger für D 27/D 36

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugendüse geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,89 €
Ø 9 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,89 €
Ø 9 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
ab 8,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Fugendüse D 36 FD-300 - 452904 tuul.zone Festool Fugendüse D 36 FD-300 - 452904 6-8 Werktage 8,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Festool 452904 Fugendüse D36 FD-300 mm Amazon Marketplace Festool 452904 Fugendüse D36 FD-300 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• FESTOOL Hammer Festool Fugendüse D 36 FD-300 Otto FESTOOL Hammer Festool Fugendüse D 36 FD-300 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.89 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Festool Fugendüse D 36 FD-300 - 452904 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Festool Fugendüse D 36 FD-300 - 452904 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 8,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Festool Fugendüse Düse Absaugmobil Absaug Saugen Zubehör D 36 FD-300 D 27 452904 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 8,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Zubehör Festool Fugendüse D 36 FD-300 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Festool Fugendüse D 36 FD-300 Ausführung: Fugendüse D 36 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 9,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
FESTOOL Fugendüse D 36 FD-300 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 10,01 € + 5,40 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Festool Fugendüse D 36 FD-300 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 10,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Festool 452904 Fugendüse D36 FD-300 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Festool Fugendüse D 36 FD-300 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Festool Fugendüse D 36 FD-300 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Festool 452904 Fugendüse D36 FD-300 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Festool 452904 Fugendüse 1 St. Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Fugendüse D 36 FD-300 452904 Düse Staubsauger Sauger für D 27/D 36 Test

5/5
★★★★★ Top
Marvin G März 2025

Gewohnte Festool Qualität. Passat auf den Absaugstutzen rauf und ist schön schmal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top qualität
Woody-co Oktober 2022

Preis/Leistung ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ düse
Tom Dezember 2020

gute düse zum wegsaugen weit entfernter dreck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis Preis!
Christa K Mai 2020

Sie war leider noch nicht im Einsatz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fugendüse
Weitere Eigenschaften
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram