Festool Bürstenkranz BC-RG 130 (769110) Schleifgeräte-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifgeräte-Zubehör Stückzahl: 1 Stück geeignet für: RG 130 - RGP 130
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,79 €
Ø 28 €
27,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,79 €
Ø 28 €
27,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,77 €
ab 27,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bürstenkranz BC-RG 130 - 769110 tuul.zone Festool Bürstenkranz BC-RG 130 - 769110 6-8 Werktage 27,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
• Festool Bürstenkranz BC-RG 130 Amazon Festool Bürstenkranz BC-RG 130 Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Bürstenkranz BC-RG 130 Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Bürstenkranz BC-RG 130 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.79 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 - 769110 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,74 € → zum Angebot
Festool BC-RG 130 Bürstenkranz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 27,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 Ausführung: Bürstenkranz BC-RG 130 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 29,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Zubehör Festool Bürstenkranz BC-RG 130 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 – Ersatzteil für Sanierungsfräse Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 769110 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 769110 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Festool Bürstenkranz BC-RG 130 | 769110 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,27 € Versand kostenfrei Gesamt 37,27 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Festool Bürstenkranz BC-RG 130 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,77 € Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Festool Bürstenkranz BC-RG 130 (769110) Test

5/5
★★★★★ Original
Ismar S November 2024

So einfach zu tauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Toni P November 2023

Topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifgeräte-Zubehör
1 Stück
RG 130, RGP 130
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram