Festool D32/ 27 Dag-As Ctr 204919 Staubsaugeradapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugeradapter Anwendungsgebiet: Werkstatt geeignet für: Alle - Festool
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,79 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,79 €
Ø 26 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,18 €
ab 25,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR - 204919 tuul.zone Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR - 204919 6-8 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
• Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR Amazon Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Zubehör-Set Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR Otto FESTOOL Zubehör-Set Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.79 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR - 204919 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 25,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR | 204919 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,89 € + 5,40 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR Ausführung: Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 26,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,63 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR contorion Angebotsinfo 2 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich Antistatik Ø 32/27 DAG-AS/CTR Nr. 204919 ersetzt 500672 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 27,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Zubehör Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich Antistatik D32/27 DAG-AS/CTR, alt: 500672 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 28,76 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,16 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR – Saugschlauch-Verbinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,24 € Versand kostenfrei Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR | 204919 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 31,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
D32/27 Dag-as/ctr Drehausgleich ( 204919 ) Für Antistatischen Schlauch D 27/32 - ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 36,66 € Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
FESTOOL Zubehör-Set Festool Drehausgleich D32/27 DAG-AS/CTR Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Festool D32/ 27 Dag-As Ctr 204919 Test

5/5
★★★★★ Ok
Sergey M Dezember 2019

Passt es gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugeradapter
Weitere Eigenschaften
Werkstatt
Alle, Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram