Festool Saugpinsel D 50 SP 440419 für Industriesauger Sauger Polsterdüse

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Auto Produkttyp: Polsterdüse - Saugpinsel - Staubsaugerbürste geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 28,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool D 50 SP Saugpinsel 0815 Onlinehandel Festool D 50 SP Saugpinsel 0 28,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Festool Saugpinsel D 50 SP - 440419 tuul.zone Festool Saugpinsel D 50 SP - 440419 6-8 Werktage 32,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
• Festool 440419 Saugpinsel D 50 SP passend für D 27 und D 36 Amazon Festool 440419 Saugpinsel D 50 SP passend für D 27 und D 36 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 35,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Festool D 50 SP Saugpinsel ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 28,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Festool Saugpinsel D 50 SP - 440419 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
FESTOOL Saugpinsel D 50 SP 440419 für Industriesauger Sauger kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 32,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,41 € → zum Angebot
FESTOOL SAUGPINSEL D 50 SP ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 34,62 € + 5,40 € Versand Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Festool 440419 Saugpinsel D 50 SP passend für D 27 und D 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 35,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
Festool 440419 Saugpinsel D 50 SP passend für D 27 und D 36 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 35,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,05 € → zum Angebot
Festool Saugpinsel D 50 SP Ausführung: Saugpinsel D 50 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 35,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,62 € → zum Angebot
Zubehör Festool Saugpinsel D 50 SP Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,58 € → zum Angebot
Festool Saugpinsel D 50 SP Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Festool Saugpinsel D 50 SP 440419 für Industriesauger Sauger Test

4/5
★★★★☆ Saugpinsel ist OK, D50 ist innen 57 mm Durchmesser
Stephan C Juni 2020

Der Festo Saugpinsel ist solide, aber passt nicht zu einem 50 mm Schlauch. Trotz der Bezeichnung D50 ist der Innendurchmesser des Pinsels ca. 57 mm, was zu Problemen führen kann. Die Qualität des Kunststoffrohrs ist jedoch lobenswert und insgesamt ist das Produkt in Ordnung.

5/5
★★★★★ High quality replacement part for Festool Vacuum
William M März 2023

The suction dusting brush is identical to the original and of high quality. Shipping and delivery were quite fast even though this was an overseas delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auto
Polsterdüse, Saugpinsel, Staubsaugerbürste
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram