Bissell Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave Bürstenwalze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die universelle Bürstenrolle eignet sich hervorragend für die effektive Reinigung von Hartböden und Teppichböden, was eine flexible Anwendung ermöglicht.
• Als spezielles Waschsauger-Zubehör konzipiert, optimiert diese Bürste die Reinigungsleistung und sorgt für makellose Ergebnisse auf verschiedenen Bodenbelägen.
• Die Bürste ist kompatibel mit Bissell-Geräten und gewährleistet eine nahtlose Integration in bestehende Reinigungssysteme für maximale Effizienz.
• Durch die FRESHSTART-Technologie wird nicht nur gründlich gereinigt, sondern auch für eine erfrischende Duftnote gesorgt, was das Reinigungserlebnis aufwertet.
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
19,90 €
Ø 15 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,77 €
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
19,90 €
Ø 15 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,77 €
ab 19,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bissell 3648, Bissell FreshStart Antimicrobial 3648 alza Bissell 3648, Bissell FreshStart Antimicrobial 3648 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• 3648 FreshStart Antimikrobielle Bürstenrolle expert 3648 FreshStart Antimikrobielle Bürstenrolle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• BISSELL 3648, BISSELL Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave TechnikDirekt BISSELL 3648, BISSELL Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave Lieferzeit 3-4 Wochen 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Bissell 3645, Bissell Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave... Galaxus Bissell 3645, Bissell Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave... 4-8 Werktage 26,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bissell 3648, Bissell FreshStart Antimicrobial 3648 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
3648 FreshStart Antimikrobielle Bürstenrolle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
BISSELL 3648, BISSELL Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Bissell 3645, Bissell Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave (3645) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Bissell 3648, Handstaubsauger, Bürste, Mehrfarbig, Mikrofaser, Bissell, CrossWave Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 28,71 € Versand kostenfrei Gesamt 28,71 € → zum Angebot
Bissell Multi-oberflächenbürste Fresh Start Multicolor ManoMano Angebotsinfo 13 bis 15 Werktage 29,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
FRESHSTART ANTI-MIKROBÜRSTE 3648 BISSELL toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 15-16 Werktage 33,77 € + 7,08 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Testbericht Bissell Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave

Bissell Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave - Makellose Reinheit für jeden Boden

Erleben Sie eine neue Dimension der Bodenreinigung mit dieser hocheffizienten Bürstenrolle. Speziell entwickelt für Crosswave-Systeme, sorgt sie für gründliche Sauberkeit auf allen Oberflächen. Die innovative FRESHSTART-Technologie verleiht Ihren Räumen nicht nur Reinheit, sondern auch einen angenehmen Duft. Ob Hartböden oder Teppiche – dieses Zubehör meistert jede Herausforderung mit Bravour.

Vielseitige Leistung für makellose Böden

Die universelle Einsetzbarkeit dieser Bürstenwalze beeindruckt selbst anspruchsvolle Nutzer. Auf Hartböden entfernt sie mühelos hartnäckigen Schmutz und Staub, während sie auf Teppichböden tief eingedrungene Partikel effektiv löst. Dank der fortschrittlichen Borstenstruktur werden selbst feinste Staubpartikel aufgenommen, was zu einer spürbar verbesserten Raumluftqualität führt. Die Kombination aus Waschen und Saugen in einem Arbeitsgang spart wertvolle Zeit im Alltag.

Bissell Bürstenrolle Universal mit FRESHSTART für Crosswave Test

5/5
★★★★★ Wrong
Hakan September 2025

Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartböden, Teppichboden
Bürstenwalze, Staubsaugerbürste, Waschsauger-Zubehör
Bissell, Teppichboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram