Rowenta ZR905002 X-Force Staubsaugerhalterung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugerhalterung geeignet für: Alle - Rowenta
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
48,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
48,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,71 €
ab 49,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rowenta ZR905002 X-Force | extra Zubehör X-Force Flex 11.60 RH98xx Modelle Amazon Rowenta ZR905002 X-Force | extra Zubehör X-Force Flex 11.60 RH98xx Modelle Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• ROWENTA ZR905002 X-Force, Docking Station Saturn ROWENTA ZR905002 X-Force, Docking Station Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Rowenta Standhalterung ZR905002 Otto Rowenta Standhalterung ZR905002 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Rowenta ZR905002 X-Force | extra Zubehör X-Force Flex 11.60 RH98xx Modelle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Rowenta ZR905002 X-Force | extra Zubehör X-Force Flex 11.60 RH98xx Modelle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
ROWENTA ZR905002 X-Force, Docking Station Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
ROWENTA ZR905002 X-Force, Docking Station Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Rowenta Standhalterung ZR905002 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Rowenta Standhalterung "ZR905002" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
Rowenta Standhalterung "ZR905002" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,34 € → zum Angebot
Rowenta ZR905003, Rowenta ZR905003 Basis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 73,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 79,39 € → zum Angebot
Rowenta X-Force Dockingstation ZR905002, Ladestation, Stabstaubsauger, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 74,39 € Versand kostenfrei Gesamt 74,39 € → zum Angebot
Rowenta 13678, Rowenta ZR905003 Dockingstation für 14.60 / 14.60 Pro schwarz (13678) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 74,71 € Versand kostenfrei Gesamt 74,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Rowenta ZR905002 X-Force Test

5/5
★★★★★ sehr praktische Ständer
LucaLuca August 2024

Die Wandhalterung lässt sich nahtlos in meinen X Force 11. 60 Staubsauger integrieren. Die verwendeten Materialien entsprechen denen des Geräts, inklusive der Ständerrohre mit integrierter Kabelführung — robust, kompatibel und nicht biegsam. Die Halterung im Lieferumfang ist identisch und die Montage am Stander-Rohr war werkzeuglos und kinderleicht.

Sehr kompakt, stabil und praktisch, beispielsweise beim Transport über Treppen. Ergebnis: hervorragende Verarbeitung, perfekte Passform und volle Zufriedenheit. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine hochwertige, platzsparende Staubsauger-Wandhalterung suchen.

5/5
★★★★★ Praktisch und Stabil
Elke Januar 2024

Der Rowenta Akkusauger mit flexiblen Ständer ermöglicht eine praktische Aufbewahrung ohne Wandmontage. Das Zubehör lässt sich einfach am Ständer befestigen und das Rohr kann als Verlängerung für schwer erreichbare Stellen genutzt werden. Mit diesem flexiblen Standort ist das Saugen auch in höher gelegenen Bereichen problemlos möglich.

5/5
★★★★★ Rowenta Zubehör Docking Station
Liebsch K Februar 2024

Zubehör für akkusauger super zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabile Halterung
Jayjay Februar 2023

Stabile Halterung für das Rowenta Staubsauger System. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugerhalterung
Weitere Eigenschaften
Alle, Rowenta
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram