Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Staubsaugerschlauch

Produkttyp: Staubsaugerschlauch geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,99 €
Ø 172 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,99 €
Ø 172 €
169,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,33 €
ab 169,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 contorion Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 1 Werktag 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Amazon Marketplace Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 187,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,88 € → zum Angebot
• FESTOOL Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Saugschlauch 36 mm x 3,5 m... Otto FESTOOL Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Saugschlauch 36 mm x 3,5 m... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,33 € Versand kostenfrei Gesamt 221,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 - 577101 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 172,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Saugschlauch D 36x3,5-as/ks/b/lhs 225 - 577101 - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 181,03 € Versand kostenfrei Gesamt 181,03 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 181,82 € Versand kostenfrei Gesamt 181,82 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225, alt: 496972 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 182,57 € 52,16 €/m + 5,40 € Versand Gesamt 187,97 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Länge: 3.50 m endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 184,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 191,93 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 187,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,88 € → zum Angebot
Zubehör Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 191,41 € Versand kostenfrei Gesamt 191,41 € → zum Angebot
Festool D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Saugschlauch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 36 x 3,5-AS / KS / B / LHS 225 - 577101 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 206,69 € Versand kostenfrei Gesamt 206,69 € → zum Angebot
Festool Saugschlauch D 36 x 3,5-AS / KS / B / LHS 225 - 577101 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 217,09 € Versand kostenfrei Gesamt 217,09 € → zum Angebot
FESTOOL Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Saugschlauch 36 mm x 3,5 m (577101) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,33 € Versand kostenfrei Gesamt 221,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Saugschlauch D 36x3,5-AS/KS/B/LHS 225? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubsaugerschlauch
Weitere Eigenschaften
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram