Festool Schubbügel SB-CT 26 36 Staubsauger-Ersatzteil

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsauger-Ersatzteil geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,09 €
Ø 83 €
82,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,09 €
Ø 83 €
82,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,37 €
ab 82,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schubbügel SB-CT 26/36 - 495802 tuul.zone Festool Schubbügel SB-CT 26/36 - 495802 6-8 Werktage 82,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,04 € → zum Angebot
• Festool Schubbügel SB-CT 26/36 – Absaugmobil-Schiebebügel mit Düsenhalter Amazon Marketplace Festool Schubbügel SB-CT 26/36 – Absaugmobil-Schiebebügel mit Düsenhalter Auf Lager 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Spannzange Festool Schubbügel SB-CT 26/36 Otto FESTOOL Spannzange Festool Schubbügel SB-CT 26/36 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,37 € Versand kostenfrei Gesamt 114,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.09 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schubbügel SB-CT 26/36 - 495802 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 82,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,04 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schubbügel SB-CT 26/36 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,18 € → zum Angebot
Festool Schubbügel für CT 26/36, im Karton ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 86,78 € + 5,40 € Versand Gesamt 92,18 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 26/36 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Festool SB-CT 26/36 Schubbügel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 95,68 € Versand kostenfrei Gesamt 95,68 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 26/36 – Absaugmobil-Schiebebügel mit Düsenhalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 26/36 - 495802 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 101,49 € Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 26/36 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 26/36 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Festool 495802 Schubbügel 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Festool 495802 Schubbügel 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB CT 26 36 495802 OBI Angebotsinfo 17 Tage 104,49 € Versand kostenfrei Gesamt 104,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Schubbügel SB-CT 26 36 Test

5/5
★★★★★ Alles Gut
Papa Oktober 2020

Lässt sich gut anbringen und hält auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Rudolf Oktober 2013

Super Bügel, extrem praktisch. Bombenfest. Leichte Montage.

Kann sogar zum Transport verwendet werden. Kaufempfehlung, schnelle und leichte Montage. Super Qualität wie gewohnt bei Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsauger-Ersatzteil
Weitere Eigenschaften
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram