Makita P-70378 Staubsaugeradapter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubsaugeradapter Produkttypen: Staubsaugerschlauch geeignet für: Makita
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
25,72 €
Ø 23 €
20,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,62 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
25,72 €
Ø 23 €
20,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,62 €
ab 25,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Werkzeugmuffe Quicksystem P-70378 koempf24 Makita Werkzeugmuffe Quicksystem P-70378 1 - 2 Werktage 25,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
• Makita WERKZEUGMUFFE QUICKSYSTEM (P-70378) contorion Makita WERKZEUGMUFFE QUICKSYSTEM (P-70378) 2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Makita P-70378 Werkzeugmuffe Quicksystem Mehrfarbig Amazon Makita P-70378 Werkzeugmuffe Quicksystem Mehrfarbig Auf Lager 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.72 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Makita Werkzeugmuffe Quicksystem P-70378 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
Makita WERKZEUGMUFFE QUICKSYSTEM (P-70378) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Makita Werkzeugmuffe Quicksystem - P-70378 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
Makita P-70378 Werkzeugmuffe Quicksystem Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Makita P-70378 Werkzeugmuffe Quicksystem Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
Makita P-70378 Werkzeugmuffe Quicksystem Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 35,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Makita P-70378 Werkzeugmuffe Quicksystem Mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Zubehör - Staubabsaugadapter P-70378 - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 49,62 € Versand kostenfrei Gesamt 49,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Makita P-70378 Test

5/5
★★★★★ Alles bestens, vielen Dank ! Gerne wieder !
Michael H Februar 2026

Alles bestens, vielen Dank ! Gerne wieder !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Willi März 2022

Für die Montage eines Saugschlauchs an Makitawerkzeuge ist der Adapter unerlässlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsaugeradapter
Staubsaugerschlauch
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram