Makita P-72964 Hartbodendüse

Produkttyp: Hartbodendüse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,34 €
Ø 45 €
45,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,34 €
Ø 45 €
45,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,61 €
ab 45,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Spezial-Bodenduese, P-72964 Amazon Marketplace Makita Spezial-Bodenduese, P-72964 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,34 € + 9,30 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
• Makita Spezial-Bodendüse P-72964 koempf24 Makita Spezial-Bodendüse P-72964 6 - 12 Werktage 53,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
• Makita Staubsaugerrohr-Adapter Otto Makita Staubsaugerrohr-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 116,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.34 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Makita Spezial-Bodenduese, P-72964 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,34 € + 9,30 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
Makita Spezial-Bodendüse P-72964 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 53,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,58 € → zum Angebot
Makita Spezial-Bodenduese, P-72964 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
Makita SPEZIAL-BODENDUESE (P-72964) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Makita Spezial-Bodendüse - P-72964 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 63,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
makita Bodendüse P-72964 Spezial Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,64 € → zum Angebot
Spezial-bodenduese (p-72964) - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Makita Spezial-Bodendüse Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Makita P-72964 Staubsauger Zubehör/Zusatz (P-72964) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,97 € Versand kostenfrei Gesamt 71,97 € → zum Angebot
Makita P-72964 Spezial-Bodendüse Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 74,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,09 € → zum Angebot
makita Bodendüse P-72964 Nass/Trocken 400mm Ku. Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 76,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
Makita Staubsaugerrohr-Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,61 € Versand kostenfrei Gesamt 116,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Makita P-72964 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita P-72964? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartbodendüse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram