Magnetoplan ferroscript Zubehör-Set Whiteboard-Zubehör
Produkttyp: Whiteboard-Zubehör
Bemerkung: 1 Dose Universalreiniger (100 g) - 1 Pump-Sprühdose Tafelreiniger (250 ml) - 10 Magnete discofix standard (Ø30 mm) - 100 Blatt Löschpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
32,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
magnetoplan® Anzeigetafel Zubehörset Starter Kit 12299 - für s (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
-
Zubehör-Set f.magnethaftende Planungstafel 18-teilig MAGNETOPLAN
3-4 Werktage
33,93 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 38,92 €
→ zum Angebot
-
magnetoplan Whiteboard Zubehör-Set, Large | Praktisches Komplett-Set für...
Auf Lager
37,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,32 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Magnetoplan ferroscript Zubehör-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Magnetoplan ferroscript Zubehör-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Whiteboard-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
1 Dose Universalreiniger (100 g), 1 Pump-Sprühdose Tafelreiniger (250 ml), 10 Magnete discofix standard (Ø30 mm), 100 Blatt Löschpapier, 4 Board- und Flipchartmarker in 4 Farben, Inhalt: 1 Tafellöscher (magnethaftend)