Festool Verlängerungsrohr D36 VR-M 3X 452902 Staubsaugerrohr
Produkttyp: Staubsaugerrohr
geeignet für: Festool
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
64,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool Verlängerungsrohr D 36 VR-M 3x - 452902
6-8 Werktage
64,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,14 €
→ zum Angebot
-
Festool Verlängerungsrohr D 36 VR-M 3x - Saugrohr Aluminium
Auf Lager
73,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,96 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Drucksprühgerät 452902 Verlängerungsrohr 3 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,55 € Versand kostenfrei Gesamt 74,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.
Festool Verlängerungsrohr D36 VR-M 3X 452902 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool Verlängerungsrohr D36 VR-M 3X 452902? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Staubsaugerrohr
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Festool